перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Профессионально задеваю чувства уехавших»: как блогер решил показывать невероятно красивый Омск

Гость
26 мая, 20:43
Сфотографировал пять мест в центре- красота...Пусть проедет пять остановок от центра в любую сторону и там красотиЩЩу снимает.
Гость
26 мая, 11:56
Не знаю. Фото, как фото. Видео, как видео. Ничего сверхъестественного.
Гость
29 мая, 04:10
Поуехавшие смотрят, ностальжируют, вытирают слезы умиления. Но возвращаться не собираются.
Гость
26 мая, 09:24
Не пытайтесь покинуть Омск.
Гость
27 мая, 02:11
Гость, уже покинули. Мем был популярен в 2012 году
Гость
27 мая, 18:56
Гость
27 мая, 02:11
Гость, уже покинули. Мем был популярен в 2012 году
Гость, ваши проблемы.
Гость
26 мая, 20:48
Фотографы слишком амбициозны, как будто фотать много ума надо. Кнопочки нажимают, цвета искажают и выдают это за свое творение.
Гость
27 мая, 02:13
Гость, не не не Тут парень реально занимается. Я пересекался с ним у драмтеатра, он там готовится словно геодезист.
Гость
27 мая, 00:28
Есть красоты, особенно сейчас, когда всё зелено
Гость
27 мая, 02:13
Гость, конечно есть. Есть и сама жизнь
Гость
26 мая, 17:38
Человек просто занимается своим делом и делает это хорошо! Показывает не самый лучший город России с красивой и хорошей стороны. Ничего сверхъестественного? В мире преисполненном всем, при полном перенасыщении, простота и душевность - это уже много.
Гость
27 мая, 23:03
посмотрел на фотки "Сразу переезжать расхотелось "
Гость
29 мая, 17:27
Хз. Уехала давно и не жалею
Гость
30 мая, 13:56
Не фотографировал гопников, грязь, спиленные деревья, разбитые дороги. Получилось красиво. Ну такое. Смысл?
Гость
26 мая, 11:21
Минус Омска в отдаленности от всех, посмотрите на карте, все крупные города от него далеко. Еще минус что некуда съездить на природу, кругом болота и пустыни в радиусе 800км, такого нет ни где в западной части страны. В Омск только как на вахту ездить, заводы обслуживать, жить тут печально.
Гость
26 мая, 11:52
Гость, смешно. Очень смешно. Посреди страны и удален от всех?))) Это вы еще на Дальнем Востоке не жили. Вам сравнить не с чем.
Гость
26 мая, 12:14
Гость
26 мая, 11:52
Гость, смешно. Очень смешно. Посреди страны и удален от всех?))) Это вы еще на Дальнем Востоке не жили. Вам сравнить не с чем.
Я и говорю что за уральскими горами только добычей полезных ископаемых заниматься жить в таком климате и отдаленности от цивилизации смысла нет.