перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Под флагом Z: фоторепортаж с первомайского шествия в Омске

1 мая 2022, 23:23
Ху из Майдан Денисов? Что за звезда такая, о чём поет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2022, 01:09
Лысый прихвостень.
Гость
1 мая 2022, 17:20
Разве есть повод для веселья? Когда в братской стране каждый день гибнут мирные люди?!
Гость
1 мая 2022, 23:12
Есть повод для Патриотизма!!!
Гость
2 мая 2022, 01:10
Гость
1 мая 2022, 23:12
Есть повод для Патриотизма!!!
Патриотизм в чем? Радость от чужих смертей ?
Гость
1 мая 2022, 16:57
Жесть.. Вы хотя бы происхождением этого ... « символа » для начала поинтересуйтесь
Гость
1 мая 2022, 17:22
У Штирлица в фильме на одежде был один из этих символов
Гость
1 мая 2022, 19:59
Гость
1 мая 2022, 17:22
У Штирлица в фильме на одежде был один из этих символов
откуда тебе знать ? любитель формы Штирлица ?
Гость
1 мая 2022, 23:12
Гость
1 мая 2022, 19:59
откуда тебе знать ? любитель формы Штирлица ?
Из фильма! 😂
Гость
1 мая 2022, 17:25
Z - не русская буква
Гость
1 мая 2022, 20:07
Не нравится зет - есть русская О -
Гость
2 мая 2022, 00:41
Гость
1 мая 2022, 20:07
Не нравится зет - есть русская О -
В алфавите 33 буквы. Я например выбираю : Ы . Операция Ы. Звучит ! )))
2 мая 2022, 10:42
Гость
2 мая 2022, 00:41
В алфавите 33 буквы. Я например выбираю : Ы . Операция Ы. Звучит ! )))
Это верно подмечено)
2 мая 2022, 11:49
Выразил бы свои мысли, но боюсь что за мной потом придут...
Гость
1 мая 2022, 16:58
Полное ощущение какого-то коллективного сумасшествия
Гость
1 мая 2022, 20:04
Вам это не понять , вам лижущим сапог заокеанского хозяина и молящимся на святой айфон , не понять нас .
Гость
1 мая 2022, 23:13
👍
Гость
2 мая 2022, 00:31
Гость
1 мая 2022, 20:04
Вам это не понять , вам лижущим сапог заокеанского хозяина и молящимся на святой айфон , не понять нас .
Поясняю: я, вдоваЭлли хряпнула , дебоширю, мечтаю о чужом сапоге хозяина и заморском айфоне. Отсюда и агрессия , отнеситесь с пониманием
Гость
2 мая 2022, 02:34
Ужас, кошмар и горы освобождённых от жизни "освободителей" и мирных людей на территории земли предков русских - это Z. Хорошо если бы 9 мая, там и так всё ясно, но день, лозунг которого МИР, труд, май. У меня просто нет сил смотреть на этот сюр.
Гость
1 мая 2022, 21:02
Интересно, мы сейчас в Москве и тут нет ни одного баннера или плакатам с этой импортной буквой. А регионы как с ума сошли. Пытаются выслужится или пропаганда так действует за Уралом.
Гость
1 мая 2022, 21:26
Только сейчас в Москве, беженец? И перед кем регионы выслуживаются, прям очень интересно....
Гость
1 мая 2022, 23:20
В Красноярске, Иркутске, Кемерово и Новосибирске демонстрации запретили из-за ковида.
Гость
2 мая 2022, 01:03
Гость
1 мая 2022, 21:26
Только сейчас в Москве, беженец? И перед кем регионы выслуживаются, прям очень интересно....
🤣что и к чему??? Сам придумал- сам поверил? И почему именно «беженец»? прям очень интересно....
Гость
1 мая 2022, 17:15
Что в голове у этих людей? Они не сознают, что происходит, что их дальше ожидает .
Гость
1 мая 2022, 20:06
Да мы все , всё, прекрасно понимаем . НЕОМИЧУ омичей не понять
Гость
2 мая 2022, 00:29
Я тоже в шоке от этих Зомби, страшно, стыдно и одновременно обидно за них!..
Гость
2 мая 2022, 01:16
Гость
1 мая 2022, 20:06
Да мы все , всё, прекрасно понимаем . НЕОМИЧУ омичей не понять
Ну за бред! Я -ОМИЧ. Заруби это у себя на носу раз и навсегда безумный гость
Гость
2 мая 2022, 00:42
Не понимаю, Омичи выслуживаются, не хотят опять остаться в Президентской опале, или что это?! Всеобщее помешательство?! Стыдно, отвратительно, мерзко и обидно за родной город и любимых земляков!
Гость
2 мая 2022, 01:38
Омск выживает как может. За баннер агитационный хотели показать свою лояльность .. блин, не получилось. Теперь боты шипят на сайте
Гость
2 мая 2022, 01:36
Что за Фантомас поёт?
Гость
2 мая 2022, 08:05
А я не пошла на даче столько дел и не до веселья потому что на нашей планете идут бои и гремят взрывы гибнут люди. Побойтесь Бога
Гость
1 мая 2022, 18:04
Театр абсурда. Я за первомайские шествия, это уже традиция. Но причем тут чужеземная и чуждая русскому человеку символика черной страницы нашей истории с участием Штирлица?
Гость
1 мая 2022, 18:18
Главноее что бы дамбас процветал.
Гость
1 мая 2022, 20:02
Донбасс будет процветать , и Омск будет процветать и Малороссия будет процветать , когда Америку придавим вместе с Евросоюзом . И , кто не в курсе топливо подешевело да и бакс что плохо себя чувствует
Гость
1 мая 2022, 22:14
Гость
1 мая 2022, 20:02
Донбасс будет процветать , и Омск будет процветать и Малороссия будет процветать , когда Америку придавим вместе с Евросоюзом . И , кто не в курсе топливо подешевело да и бакс что плохо себя чувствует
чудик на ценник на пальмовое масло посмотри какой тебе доллар еще.
Гость
2 мая 2022, 00:46
Гость
1 мая 2022, 20:02
Донбасс будет процветать , и Омск будет процветать и Малороссия будет процветать , когда Америку придавим вместе с Евросоюзом . И , кто не в курсе топливо подешевело да и бакс что плохо себя чувствует
Ага. О том же мечтает и сев. Корея, хлебая рисовую похлёбку. Наивность, переходящая в откровенную глупость.
Гость
2 мая 2022, 09:30
здравомыслие людей в комментария помогает не сойти с ума в этом театре абсурда
Гость
2 мая 2022, 09:47
Гость, да. Самое главное, что мы - есть, и нас много
Гость
1 мая 2022, 18:39
Ковид 19 нервно курил в сторонке....
Гость
2 мая 2022, 08:43
Есть отдушина в комментариях среди треша творящегося в головах людей из статьи. Хорошо что нас много и никто не замылит глаза ни новостями ни парадами.
Гость
2 мая 2022, 10:14
Ну вы прямо наивные, кто про зомби пишет и про "выслужиться". Вот утром ехали несколько женщин к сбору демонстрантов, уже взрослые, по возрасту вероятно давно с внуками. И происходит между ними разговор о том, почему одной из их знакомых нет. На что одна из них поясняет, что отсутствующей очень надо было на дачу и она ОТПРОСИЛАСЬ. Как всегда это обязаловка для бюджетников, рядовых чиновников, общественных организаций. И флажки, банеры люди тоже не из дома несли, шли с тем, что выдали. Выслуживаются тут власти, а люди просто выживают, чтобы работу не потерять.
2 мая 2022, 10:47
810000 рубасов из городского бюджета за 4 песни Майданова. Вот это сила!!!
Гость
1 мая 2022, 21:07
Буква Z - это буква кириллицы -земля, погуглили бы хоть, прежде чем писать
Гость
2 мая 2022, 01:08
И причём тут «земля»? Нет такой буквы в русском алфавите, проспись. 😀 Z — это отсылка к немецкому алфавиту.
Гость
2 мая 2022, 01:39
Ага. А ещё - половина известной свастики
Гость
2 мая 2022, 07:24
Пишущий сам глупость написал, так как всё его образование - видимо = подслеповатый гугл, не видящий разницы в хвосте этой буквы, сближающем её с современным написанием буквы русского алфавита.
Гость
2 мая 2022, 08:09
Да уж не убирайте комментарий
Гость
2 мая 2022, 14:59
Сразу хочу сказать, что пьяная элли, которая пишет под ником гость, это не я. Гость.
Гость
2 мая 2022, 19:59
Хотим услышать: "Я устал, и я ухожу. Прощать меня не надо, бог простит. Всем удачи и хорошего настроения".