Город Вы будете смеяться: танк с набережной Оми снова переехал

Вы будете смеяться: танк с набережной Оми снова переехал

А еще строителям дороги на Щербанёва пришлось снимать поврежденную при работах плитку

Танк медленно, но верно движется на Берлин

Сегодня, 25 октября, танк на Щербанёва пришлось снова передвигать. В этот раз машина разместилась на газоне чуть ближе к Комсомольскому мосту. Это произошло из-за того, что активная часть работ пришлась на площадку, где он ранее стоял. Основание пришлось разломать полностью. При этом танк испортил газон в той части набережной, которая уже была благоустроена. Кроме того, была сломана тактильная и обычная плитка на подходах к набережной. Основную ее часть пришлось снять, осколки тактильной плитки бросили там же. В департаменте городского хозяйства поспешили ответить: всё, что было поломано, починят сразу после того, как закончат работы.

— ООО «Завгор» разобрало для проезда техники к объекту строительства. Плитка будет восстановлена силами ООО «Завгор», — пояснили в ведомстве.

Тактильная плитка стала еще более тактильной

Вообще с благоустройством набережной Оми всё время происходят какие-то неурядицы. Вторую очередь благоустройства затянули на целые полгода и сдали только в апреле. А спустя два месяца уже начали чинить, поскольку недочетов там было слишком много. Когда началась третья очередь, работы приостановили из-за найденного (а потом снова потерянного) артиллерийского снаряда. Танк, который установили в апреле прошлого года, вызвал волну критики — он постоянно мешался, и его двигали уже три раза.

Участок, который пришлось освободить для проезда техники
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства