Омичи скупают просрочку на Левом берегу — репортаж NGS55.RU
18 августа 2021, 06:50
Гость
19 августа 2021, 07:16
Понятно, что люди покупают просроченную еду из- за нищеты своей. Не понятна позиция надзирающих органов.. Куда смотрит Роспотребнадзор, так истово желающий нас спасти от ковида, заботящийся, чтобы мы носили маски.. Где полиция, где прокуратура? Или все эти означенные структуры брошены на борьбу с безмасочниками и им по барабану, что где- то на пустыре люди без санитарных книжек, без холодильников, с грязными руками и без масок торгуют просроченными продуктами питания?
Гость
23 августа 2021, 21:09
А что вы в магазине это не покупаете? И там такое же переклеили ерлычок и вот уже вроде ничего. Так и будем жить. Я получила пенсию 7129.90 копеек, после 25 педстажа, вот думаю наверно буду работать пока сылы не иссякнут, прожить же на это нереально. Вот и будем на эти рыночки ходить, ведь хочется покушать, а на что?
Гость
12 сентября 2021, 10:21
Конечно люди покупают просрочку , что тут удивительного , с нашими то ценами в магазинах. ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ЦЕНЫ,в какой магазин не зайди ,цена космос !!,как людям жить ??? Наши депутаты все обещают красивую жизнь !!,но только на плакатах,перед выборами ,а потом плевали они на нас ,как и все остальные ,только обещат жизнь без проблем, и ничего не меняется ,как жили люди в нищите , и с маленькими пенсиями ,и з.п так и живут , поэтому не удивляйтесь что они покупают просрочку , хоть где то сэкономить можно сегодня.
Гость
18 августа 2021, 11:58
Статья выглядит как реклама этого места - указан ассортимент, цены, режим работы. Молодцы.
Гость
18 августа 2021, 15:37
Жуть, конечно. И по детскому питанию особенно. Но, с другой стороны: а что, разве в 90-х - такого не было?! И даже первая половина нулевых - тоже припоминается: пособие на ребёнка-то - аж 50 рубликов в месяц было. А периодически - и дальше такие заметки про реализацию просрочки появлялись.
Гость
18 августа 2021, 08:11
Точно из магнита дмм торгует списанкой. В разных городах вместо обязательной утилизации продают знакомым да домой тащат, но чтобы вот так в наглую, м-да...
Гость
18 августа 2021, 08:27
В скором времени будет нормальная практика - к возрасту ухода на пенсию подойдут люди которые работали, но официально не были устроены - достаточно много сейчас таких случаев. Пенсия будет по самому минимуму со всеми вытекающими.
Гость
18 августа 2021, 08:48
Ага... Эту просрочку в магазинах сдают, якобы животным на ферму, по договору... А в итоге продают. Либо какие то магазины просто это выкидывают, брать себе запрещено, считается кражей. А потом люди которые приглядели эту помойку, оттуда все достают.
Гость
18 августа 2021, 17:16
Было бы выбрать. Народ одну отраву покупает, колбасы, плавленые сырки, жвачки - просто продукты первой необходимости
Гость
18 августа 2021, 19:07
Главное надпись шикарная "Победа", звучит !
Зачем выбрасывать если можно продать, скоро драться будут )))
А вообще опасно, избиратели после такой еды до избирательных участков могут не дойти )))
Хотя они наверное протестные, если перемрут то за них можно вбросить.... ни кто не догадается )))
Гость
20 августа 2021, 15:46
Ой, ви таки сделали мне посмеяться!
Вы серьезно думаете, что все, что вы покупаете в магазинах, сделано именно тогда, когда указано на упаковке? В таком случае мне вас жалко. Не знаю, как в самих магазинах, но на продуктовых складах перебивание даты - обычная вещь. Как-то мне попалось даже молоко, сделанное через два дня после покупки. Я уже молчу про конфеты в коробках, шоколад, пряники и тому подобные сладости. А расфасованные в магазине по пакетам продукты? То же печенье, те же пряники, макароны и прочее?
Гость
23 августа 2021, 04:29
Зато мы прощаем долги другим странам: их жители важнее .
В Сирию входим,скоро Афганистаном напрямую озаботимся...Ради кого?
Гость
23 августа 2021, 21:50
Люди к выборам готовятся.
Гость
25 августа 2021, 11:01
Эта статья будто реклама, призывающая сэкономить... На деле, это очень страшно
Гость
18 августа 2021, 10:17
У нас у пятерочки всегда выкидывали в помойку, и там всегда люди собирали, после чего помойку обшили листами и повесили замок, теперь никого не видно. А просрочку я бы побоялся купить, как чуть не сдох от колбасы от непросроченно, а от просрочки и подавно.
Гость
18 августа 2021, 08:13
Думаете от голода покупают? Неее, от жадности, а потом будут скорую вызывать, которая другим нужна. Это уже врожденно у русского народа. Некоторые сотни накопили, а баках рыскают.
Гость
18 августа 2021, 11:09
Это такая же просрочка, как я космонавт…Люди работают в супермаркетах- грузчиками, продавцами, охранниками..Воровать наша национальная традиция! Воруют абсолютно все!
Гость
18 августа 2021, 08:26
К мусорным ящикам за магнитом приезжают на иномарках и грузят выброшенный товар, который ещё не разобрали, потом перепродают, если директор сама это не сделала. Одна 70 получает и всю семью кормит порученным товаром. Совсем уже деградация зашкаливает.
Гость
18 августа 2021, 08:14
Менталитет такой, но для антипропаганды к выборам самое то-ща набегут.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
южн.
746мм 70%Омичи скупают просрочку на Левом берегу — репортаж NGS55.RU