перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Семейная пара выбросила на помойку подушку с 800 тысячами рублей

25 июня 2021, 23:51
А если подумать: это сколько надо было выпить, чтобы забыть, что у ребенка под головой сумма денег находилась... и т.д...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2021, 19:11
(Читать голосом Задорнова): Ну тупыыыыеееее!(с) Еще ж Жорж Милославский учил: "храните деньги в сберегательных кассах!"(с) А если серьезно, то почему бы просто в банк не положить, страхование вкладов частных лиц до 1 400 000 руб, даже если банк прогорел бы деньги бы вернули. А каков главный вывод: если кто-то оставил подушки у подъезда, немедленно забираем! Пошел гляну, не оставил ли кто у меня у подъезда подушку с деньгами. Если через пару часов не вернусь, считайте меня коммунистом
Гость
26 июня 2021, 13:25
Фейк, магнит хочет показать что они такие честные что постоянно такие фейки пускает то то найдут то это и не забывайте кто там работает .
Гость
26 июня 2021, 17:20
Ой, ну надо же - на фоне вони и поборов решили закинуть нечто позитивное про Магнит. А теперь вот почитайте: В р.п. Оконешниково Омсой области свалка, которой по бумагам не существует воняет периодически на весь район. А магнит что? А магнит ничего, он ведь создан чтобы деньги с карманов магнитить. Он же не называется Чистый мир, или Чистая Россия или Экорос. Это просто Магнит. Поборы такие же наглые как поборы на бороду и соль... Жадность до добра не доведет. Поживем увидим.
26 июня 2021, 06:59
мусор выкидывать у подъезда ... о многом говорит. я б на месте дворника, не то что б не помогал, урну на голову этой клуше примерил
25 июня 2021, 22:36
Забавная история, особенно удивительно, как эти подушечники смогли денег накопить, судя по всему, там интеллект вышел прогуляться. Хорошо хоть не между книжных страниц прятали, а то потом бы могли и в печке сжечь. Хотя и подушки неплохо горят, в случае пожара. В банке не хранят, наверное, чтобы по доходам идти, как малоимущие.
25 июня 2021, 22:50
Так эта подушка ещё и стояла несколько дней у мусорных баков. Вот же сейчас жильцы дома и местные бомжи плачут горькими слезами.😂😂😂