перейти к публикации
32 комментария к публикации

Масочный режим в Омской области продлили до конца мая

27 апреля 2021, 20:14
Гость
27 апреля 2021, 21:46
полный абсурд и геноцид.люди включите мозги-вас порабощают и лгут обо всём-нет никакой угрозы .нет превышения эпид порога
Гость
27 апреля 2021, 20:44
Как я и ванговал - так будет каждый месяц.
27 апреля 2021, 20:49
😆😆 Могли и не уточнять, и так понятно. "Масочный режим"(😄😄) теперь будет пожизненно.
Гость
27 апреля 2021, 23:05
Ну не масочный, а тряпочный
Гость
27 апреля 2021, 22:25
народ единогласен-ни кто не сомневался что продлят это безобразие под названием режим повышенной готовности-слишком уж удобная кормушка получилась у чиновников. а как удобно бороться с тем чего нет-коронавирусом обозвали очередную мутацию старого доброго гриппа. а поскольку слова чиновников о коронавирусе могут опровергнуть или подтвердить ученые находящиеся под контролем этих самых чиновников,то продлевать они могут до бесконечности. хотя о чудо-господин президент продемонстрировал на послании законодательному собранию что в общем-то коронавирус пшик.а чиновники играют в свои им понятные игры по освоению денег. благо что по осени выборы и на них мы можем сказать свое вон из думы нынешней партии власти.эти господа не то что зажрались,а окончательно потеряли чувство страха и думают что все это безобразие им сойдет с рук.
Гость
28 апреля 2021, 01:38
а на хрена собирались?
Гость
28 апреля 2021, 10:52
Уже восстанавливают СССР; все кто принимал антинародные законы, будут судимы (если не успеют сбежать, как Яйценюк в Украине). А подписей- то под постановлениями о продлении "масочных режимов" - нет! Ибо подпись - ответветственность за это решение.
28 апреля 2021, 10:50
Всю деятельность этого штаба по борьбе с короновирусом можно уместить в одной фразе гениального Аркадия Райкина "Я считаю, что что то надо делать, но что делать я не знаю".
Гость
28 апреля 2021, 13:13
Как уже достал идиотизм Омских чиновников с их ограничительными мерами!!!!
Гость
29 апреля 2021, 00:16
Режим повышенной готовности продлить до 25 Января 2026 года. Оперштабу премии выписать и наградить