Город В Омске составили обзор игровых комплектов оперативной памяти Crucial от Micron

В Омске составили обзор игровых комплектов оперативной памяти Crucial от Micron

Продукция этой фирмы пользуется всемирной популярностью среди топовых геймеров

ОЗУ Crucial от Micron — это надежность, быстродействие и мощность

Торговая марка Micron — крупнейший поставщик игровой оперативной памяти. Продукция этой фирмы пользуется всемирной популярностью среди топовых геймеров. ОЗУ Crucial от Micron — это надежность, быстродействие и мощность. При выпуске каждого комплекта ОЗУ производитель руководствуется несколькими принципами:

  • непревзойденное качество;

  • совместимость с любыми цифровыми продуктами;

  • надежность и долговечность.

Каждый процесс проходит несколько циклов сверхточного контроля

Каждый комплект ОЗУ Crucial разрабатывается с учетом передовых тенденций игровой индустрии, что способствует высокому качеству и производительности. На этапе производства используются прогрессивные технологии и материалы. Каждый процесс проходит несколько циклов сверхточного контроля, поэтому компания с уверенностью заявляет, что ее ОЗУ намного качественнее дешевых аналогов.

RAM от Micron совместима с более чем 50 тысячами моделей комплектующих и программного обеспечения — от плат DDR3L до классических устройств DDR3/4. В ее каталоге представлено широкое разнообразие компонентов для игровой индустрии.

На отдельные серии ОЗУ Crucial предусмотрена пожизненная гарантия

Эксплуатационные сроки оперативной памяти Crucial соответствуют заявленным характеристикам. Комплектующие служат долго и бесперебойно из-за строжайших методов проверки и контроля всех производственных процессов. Подобные результаты были достигнуты 30-летней работой в сфере разработки компьютерных комплектующих. На отдельные серии ОЗУ Crucial предусмотрена пожизненная гарантия, что является дополнительным подтверждением качества.

Популярные серии памяти Crucial


Планки ОЗУ Crucial воплощают непревзойденный дизайн, опцию экстремального разгона и передовые технические характеристики

В каталоге компании Micron доступны следующие серии ОЗУ Crucial:

  1. BALLISTIX. В серию входят выпуски Ballistix, Ballistix RGB и Ballistix SODIMM. В классической версии используются современные технологии теплоотвода, а в модели RGB предусмотрена регулировка 16 светодиодов с помощью специального программного обеспечения. Модули ОЗУ этой серии разрабатывались специально для игровой отрасли, поэтому они понравятся поклонникам современных игр и ресурсоемких приложений.

  2. BALLISTIX MAX. Игровая память этой линейки характеризуется поддержкой экстремального разгона. Она совместима с последними сериями материнских плат Intel и AMD. Для отвода тепловой энергии используется алюминиевый элемент, а отслеживание текущей температуры нагрева производится мгновенно с помощью специального датчика. Серия получила десятки наград в мировых киберспортивных чемпионатах и стала эталоном игровой производительности.

Планки ОЗУ Crucial воплощают непревзойденный дизайн, опцию экстремального разгона и передовые технические характеристики.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства