перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Омские следователи не нашли криминала в гибели десантника при прыжке с парашютом

19 февраля 2021, 17:03
Всё четко и верно, всё по инструкции, нарушений не нашли, и никто не виноват, а парень погиб. Как же так? Ушли легко от отвественности
Гость
19 февраля 2021, 18:05
Я вот не пойму, как можно не найти криминал, ведь пацан не сам парашут укладывал а его ему дали.
Гость
19 февраля 2021, 16:54
Справедливости в России нет
Гость
19 февраля 2021, 19:40
Опять эта грязь в комментариях? Эти две переступать писать хотя в таких темах? Сколько можно уже! Провокаторы, почему их не блокируют!
Гость
19 февраля 2021, 17:40
Парень, только первый месяц отслужил, первый прыжок! Я в этом ничего не смыслю, но понимаю, что ситуация нештатная, может насчет запасного парашюта его никто нормально не проинструктировал, растерялся, и высота уже была недостаточная. Виноваты инструкторы. Психологически парень может не был готов, это должен был увидеть инструктор!
20 февраля 2021, 06:16
Считаю, что виновны те лица, которые отвечали за технику безопасности. Т.к, Александр был ознакомлен с ней недостаточно.
Гость
20 февраля 2021, 06:17
При правильной укладке основного купола раскрытие стопроцентное. Запаска крепится к подвесной системе на груди, минимальная высота раскрытия, если память не изменяет, 70 метров. Стандартные условия: высота 800м, скорость 140 км/ч.
Гость
20 февраля 2021, 07:43
Парня угробили и никто не виноват так не бывает пора разогнать эту 242 часть раз там не могут порядок навести и уже не пишут про присягу которую не принял беспредел .
Гость
20 февраля 2021, 18:28