перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В «ОмскЭлектро» объяснили, зачем срезают интернет-кабели провайдеров

19 февраля 2021, 17:15
Гость
19 февраля 2021, 17:40
Ау чиновники очнитесь опять страдают простые люди.
Гость
19 февраля 2021, 18:26
Так платят они за аренду или нет?
Гость
19 февраля 2021, 18:17
просто убирают мелкие никому не нужные компании
19 февраля 2021, 20:50
Путин уверил, что это создаст новые возможности для участия людей в жизни страны. По всей стране необходимо обеспечить бесплатный доступ к социально-значимым интернет-ресурсам, - подчеркнул президент. - В этом случаем людям не придется платить за саму услугу связи, за интернет-трафик. Я уверен что в Кремле уже готовятся для встречи с ОмскЭлектро!
19 февраля 2021, 20:53
Президент - Я прошу правительство и депутатов ускорить принятие так называемого технологического законодательного пакета, - обратился Путин к собравшимся. - Нам нужно ускорить внедрение передовых технологий. Не плохая технология ,да😁
Гость
19 февраля 2021, 22:43
Сколько просят за аренду, почему никто не уточняет
Гость
19 февраля 2021, 18:05
А более цивилизованно никак вопрос не разрешить?
Гость
19 февраля 2021, 23:01
При чем имущество то вроде муниципальное, а наемное руководство ведет себя как частник ) Устав города Омска видимо не читали, вместо развития связи - уничтожение. Ну в общем за кого голосовали то и получили ...
Гость
19 февраля 2021, 19:22
Президент говорит интернет в каждый отдельный уголок России. Омск электро, вы свои сети в порядок приводите, то как ветерок подует у людей свет тухнет. А то устроили местный своего рода экстремизм.
19 февраля 2021, 22:15
Похоже, эти электрики захотели поиграть в девяностые, это уже тотальный беспредел. Они прям как коллекторы, бандиты, им лишь покошмарить бизнес. Они не только кабели Сахалина и Гигабита резали, они дважды ещё и отрезали кабели Омских Кабельных Сетей, в результате чего в многоэтажках отключалось телевидение и интернет. Надо решать это цивилизованными методами, а не вот этим изуверским быдло-способом. Очевидно, что этих электриков кто-то крышует. Ничего, им рано или поздно такая кара будет, что огребут по полной
Гость
21 февраля 2021, 12:34
А куда прокуратура смотрит? 😠 УК РФ Статья 215.2. Приведение в негодность объектов жизнеобеспечения. Разрушение, повреждение или приведение иным способом в негодное для эксплуатации состояние объектов энергетики, электросвязи, жилищного и коммунального хозяйства или других объектов жизнеобеспечения, если эти деяния совершены из корыстных или хулиганских побуждений, совершенные группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового. И штрафом тут не отделаешься.
Гость
13 апреля 2021, 22:08
Чиновники как всегда не приделах! Пока жаренный петух не клюнул! У чиновников другие проблемы им не до простых смертных!