перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Омске открываются торговые центры, автошколы и библиотеки: хроники пандемии

Гость
29 мая 2020, 15:03
И чему тут удивляться,что идёт рост больных, периодически всплывает то больница на карантине, то оказывается вахтовики сбежали. А со всех дыр трубили,что они под охраной, чуть ли не к каждому вахтовику приставили. И что больницы то у нас все готовы...А по факту что? Никому ничего не надо. Красиво только на бумаге, на которой отчитываются. Дурдом! Думаю сейчас опять НГС удалят мой коммент. Мне не сложно ещё раз размещу))
Гость
29 мая 2020, 23:43
Да охренеть!!!!!! Сады!!!!! Почему открытие садов отсрочили???? Нахрена нам ваши школы и ТЦ!
Гость
29 мая 2020, 12:47
Заголовок понравился. "Караниин продлить нельзя отменить" . На 100% характеризует руководство области. Всю дорогу не знают, где запятую ставить. С одной стороны, Москва отмашку дала по снятию ограничений, и тут не хочется быть в отстающих. С другой стороны, цифры упрямо лезут вверх, и отменить самоизоляцию-боязно. Заветная фраза: мы вышли на плато" была произнесена. А больниц без ковида в Омске уже не осталось. И тестов нет. И ни авторитета у местной власти, ни ресурса, чтобы напялить на всех маски-нет. При всей моей аполитичности, Собянину-респект. Всю заразу мира в марте свезли в Москву. Но ведь справились! Меры были приняты беспрецедентные. Убедили людей сидеть дома, заставили в транспорте и в магазинах быть в масках и перчатках (иначе штраф 5000). Тесты людям делают. Улицы, дворы, транспорт-обрабатывают постоянно. Да, и ещё, от министров и врачей под шумок, не избавлялись.
Гость
29 мая 2020, 11:39
Болезнь уйдет когда уйдет Министр Здравоохр омской обл со своей свтой на повышения в столицу
Гость
29 мая 2020, 13:51
Интересно, ковидопоклонники все дома сидят? Или высовывают свой нос к нормальным людям?)))
Гость
29 мая 2020, 15:32
Дурдом по всей стране. Только вопрос кому это надо?
Гость
29 мая 2020, 20:28
Комментаторы-стадо дебилоидов. Надо вводить строгий масочно-перчаточный режим, но именно строгий и открывать по второму сценарию...
Гость
29 мая 2020, 14:18
Идите вы знаете куда со своим карантином.
Гость
29 мая 2020, 16:34
Много денег нам отвалили за коронавирусных вахтовиков, но это не сравним с тем сколько людей они заразил. Молодец Бурков хорошо кланяется Москве. Да и денег теперь не хватает
Гость
29 мая 2020, 14:06
Кто то еще верит в этот маразм??? Я не верю.
Гость
29 мая 2020, 13:53
К чему продлевать?