перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Управляющим компаниям в Омске рекомендовали дезинфицировать подъезды каждый день

Гость
23 апреля 2020, 17:50
Управляющие компании сейчас практически не работают. За что мы им платим? Каждый месяц в квитанции стоит "Обслуживание жилья", а никакого обслуживания нет! Попробуйте вызвать слесаря-сантехника, диспетчер скажет, что устраняют только аварийные ситуации. А если не аварийная, ждите до окончания введённых ограничений. Так почему же мы должны ни за что платить им без ограничений?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 15:40
Показушники! 😠 Одни принимают невыполнимые мероприятия, другие их якобы выполняют. Бурная деятельность кипит по бумажным отчетам. При этом основной источник заразы в виде лиц, прибывающих с других городов, так и продолжает заражать население Омска. ЧС по-прежнему не вводится. Команды из бункера не поступало. COVID-19 велком ту Омск!
Гость
23 апреля 2020, 17:34
Пусть господин Крига выпустит распоряжение с рекомендацией где взять денег на это!!!
Гость
23 апреля 2020, 20:23
Чем больше я смотрю на решения, принимающиеся федеральной и областной властью, тем больше удивляюсь ограниченности, трусости и невежеству чиновников. Сама логика их мысли ущербна и далека от реальности. Какие-то инопланетяне.
Гость
23 апреля 2020, 15:51
О какой обработке подъездом дезинфицирующими растворами может идти речь, когда дворники весь подметенный ими с улицы мусор с плевками, собачьими фекалиями, использованными иголками и окурками сбрасывают в почтовые ящики, а в самой управляющей компании "Семерка-сервис" на жалобы отвечают,что за руку никого не поймали.
Гость
23 апреля 2020, 16:12
У нас вот подъезд в лучшем случае раз в месяц моют😄о чем речь ?
23 апреля 2020, 19:29
Кто будет оплачивать эти дезинфекции? УК не имеет дополнительных средств на все эти санобработки. Выделят средства из бюджета города? Сомневаюсь.
Гость
23 апреля 2020, 17:50
Строгость закона компенсируется необязательностью исполнения.
Гость
23 апреля 2020, 19:50
Самое смешное то, что за тот срок, что все сидят на самоизоляции и есть определенные требования к санобработке подъедов и лифтов, в нашем доме 4 раза вымыли с хлоркой лифт, один раз ( позавчера) "побрызгали" во всем подъезде и НИ РАЗУ не помыли пол!!! Раньше 2 раза в месяц мыли этажи! Сейчас ни разу!!! Просто замечательно!!! А квитанцию за обслуживание в апреле уже неделю, как принесли!!
23 апреля 2020, 19:53
бесплатно им мыть не будут
Гость
23 апреля 2020, 22:05
На днях тот же Роспотребнадзор"рекомендовал" тем ,кому можно ездить на работу на личном транспорте или !!!!! требовать руководителя организовать доставку,минуя общественный транспорт! Давайте и этот "супер" документ обсудим! Сегодня требуем доставку-завтра на бирже труба очередь занимаем! Каждый день всё веселее жить!!!