В Омской области из-за коронавируса запретили весеннюю охоту
21 апреля 2020, 13:24
Гость
21 апреля 2020, 20:45
Пока летают самолёты и едут поезда ничего не закончится! Вводите режим ЧС! Если будет нельзя выходить из домов, никто сюда летать не будет!!! У нас слишком мягкая изоляция, все гуляют, вот они и бегут из Москвы сюда!!! Сил больше нет читать бред в СМИ! Случаи завозные, случаи завозные.. Вы специально их завозите что ли???? Чтоб людей по квартирам держать?!
Гость
21 апреля 2020, 15:12
Ну да! Значит, на дачу с детьми нельзя, а поохотиться на пернатых можно?! Ну уж нет! Сидите дома! Ишь, какие хитрые. Все сидят по домам, и вы сидите. Так, может быть, быстрее всё наладится.
Очередной бред чиновников, чем охота то помешала? Лишь бы выслужится перед москалями, ленту бы лучше закрыли в ней одной бродит народу столько сколько во всей области охотников бы в лесу да на озёрах бродило
С такой логики рыбалку тоже надо запретить
Дышать где разрешение брать?))
Гость
21 апреля 2020, 14:36
Я не понимаю, что происходит? Пять человек больных в области Омской, кашляют, понимаешь ли. И теперь из-за паранойи чиновничьей все люди по домам должны сидеть?! Что за беспредел!
А охоту запретили - это вообще за гранью понимания. Охота на пернатую дичь - это же не загонная охота, где участвует много людей. Это занятие сродни рыбалке, индивидуальное, медитативное. Люди выезжают туда малыми группами, а кто и поодиночке. Но нет, надо запретить!
Зато в церковь набить несколько сотен человек на всю ночь - это нормально, никакого заражения произвойти не может!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев