перейти к публикации
42 комментария к публикации

Леонид Полежаев настаивает на строительстве храма, несмотря на пандемию коронавируса

18 апреля 2020, 12:05
Гость
Гость
19 апреля 2020, 22:34
за счёт леонида и на его землях
Гость
19 апреля 2020, 21:20
Лёня, как ты задолбал. Сколько церквей ни строй, все-равно тебе уже котел разогрели.
Гость
19 апреля 2020, 15:33
Угробил Омскую область, а ему все неймется. От него только вред. В монастырь бы его, чтобы чтобы грехи замаливал!
Гость
19 апреля 2020, 02:33
Школы и дет.сады нужны! А не вот это! Позор! Храм пусть у себя под окном строит и любуется! Что вообще себе позволяет этот ....!?
Гость
19 апреля 2020, 01:44
полежаев еще на чем-то настаивает? на его месте надо сидеть тихо и ждать часа расплаты !
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2020, 22:41
Этот поганец все никак не уймётся, пусть на участке своём строит что хочет, Ленку местную пусть прорабом возьмёт)))
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2020, 18:31
Полежаева судить надо, а то он уже пожилой, может "соскочить"!
Гость
18 апреля 2020, 18:10
Сколько у него пенсия с наших зарплат?тыщ 200-300?
Гость
18 апреля 2020, 17:44
чем старше становится тем маразм больше крепчает. Леня ты себе на даче на своей мавзолей сделай для себя и будет тебе счастье.
Гость
18 апреля 2020, 16:59
Все как обычно. Индекс поддержки Полежая - одинокая милфа Ленка. Против - все остальные. Даже в эти смутные времена постоянство.
Гость
18 апреля 2020, 16:00
Если он всё оплатит со своего кармана,пускай строит
Гость
18 апреля 2020, 15:38
Стройка это не место массового скопления людей, главное что бы все пользовались средствами защиты, многие предприятия работают в таком режиме, а строительство такое дело, не начнешь сейчас, автоматом сдвигается на год, а там опять что-нибудь произойдет, если строительство заморозить мы все скоро в палатках жить будем, итак в отрасли все максимально оттянуто из-за кризисов, проектных организаций раз в 10 меньше стало, а специалисты массово уходят из отрасли.
Гость
18 апреля 2020, 15:16
А полежаев забыл что он уже давно не губернатор?
Гость
18 апреля 2020, 15:07
Сколько сельских школ, больниц, ФАПов при нем закрылось? Сколько он наших предприятий позволил перерегистрировать в Москве и Санкт-Ленинграде? Пусть всё это вернет, а потом подумаем, где и что ему строить.
Гость
18 апреля 2020, 15:05
На своем участке пусть строит. Сколько можно позволять амбициозному старичью оттяпывать у нас город??? Хватит делить этот пирог, он не ваш)) и будьте добры, считайтесь с мнением омичей, вы уже тут настроили метро, аэропортов и пенопластовых успенских))) угомонитесь уже, сидите на пенсии и вяжите носки))
Гость
18 апреля 2020, 15:01
пусть строит,только возьмёт землю какую нибудь другую,на окраине Омска,и обустроит, построит храм,и сквер что бы люди отдыхали, зачем в центре строить нагромождать не понятно
Гость
18 апреля 2020, 14:58
А когда омичи хоть что-то поддерживали? :)
Гость
18 апреля 2020, 14:57
Что Он несет,построй лучше туалеты в Омске,поссать негде храмов и так хватает
Гость
18 апреля 2020, 14:33
Пусть на личные сбережения и на свою БОЛЬШУЮ пенсию строит храмы. Хотя бы одной нуждающейся семье помог...
Гость
18 апреля 2020, 13:56
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. © Игорь Губерман
Гость
18 апреля 2020, 13:51
Он хочет себе храм, чтобы он сам там стал попом! К его маленькой пенсии было бы хоть какое-то подспорье!)
Гость
18 апреля 2020, 13:49
Вон как рулилка чешется у некоторых пенсионеров. К большому рулю уж не пущають, так придумали свой маленький руль и жмём на нем клаксон по поводу и без.
Гость
18 апреля 2020, 13:41
Согласно:ФОРБС: Полежаев миллиардер -купи лучше маски и бесплатно раздай жителям города ХОТЬ КАКАЯ-ТО БУДЕТ ПОЛЬЗА.
Гость
18 апреля 2020, 13:40
Большинство против, а ему-насрать. У него старческая деменция во всей красе. Лучше бы действительно полезное что построил, раз деньги есть. Но это видимо только в нормальных странах богатые строят больницы, а у нас только храмы (с колоколами имени себя любимого)-инструменты по оболваниванию населения.
Гость
18 апреля 2020, 13:33
Мне храм не нужен, церковь налоги не платит. Завод построй лучше или производство, Омск город торгашей. А за церкви прощения не будет, просто сдохнешь, закопают и никакой загробной жизни😌
Гость
18 апреля 2020, 13:28
А метро он расконсервировать не хочет с таким стремлением к строительству?
Олег23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2020, 13:15
Хочет храм строить, пусть строит. Только за свои деньги и у себя на даче. Может рядом ещё и минарет построить.
Гость
18 апреля 2020, 12:42
Из текста статьи: "По его словам, он продолжает добиваться своей цели, и неблагоприятная внешняя обстановка его не пугает". То есть, пока весь мир борется с пандемией, Полежаев добивается своих целей. В этом и есть весь бывший экс губернатор.
Гость
18 апреля 2020, 12:32
Выдать ему лопату и пусть метро дальше копает!
Гость
18 апреля 2020, 12:27
И это самое мудрое решение из всех, что я слышала за последний месяц. Леонид Константинович спасибо Вам, мы Омичи все до одного готовы вам помогать морально и если потребуется то и материально. Все мы скучаем по Вам, все все Омичи Вас поддерживают. Ураааа!!!!
Гость
18 апреля 2020, 12:14
Кому война кому церковь родная, а то больше дел нет
Гость
18 апреля 2020, 12:12
Остановись! Хватит этих церквей и храмов! Лучше что нибудь полезное сделал для людей.
Гость