29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Натали
18 апр 2020 в 13:40

Большинство против, а ему-насрать. У него старческая деменция во всей красе. Лучше бы действительно полезное что построил, раз деньги есть. Но это видимо только в нормальных странах богатые строят больницы, а у нас только храмы (с колоколами имени себя любимого)-инструменты по оболваниванию населения.

ОТВЕТИТЬ
exSU
18 апр 2020 в 12:32

Выдать ему лопату и пусть метро дальше копает!

Фото пользователя
18 апр 2020 в 13:15

Хочет храм строить, пусть строит. Только за свои деньги и у себя на даче. Может рядом ещё и минарет построить.

*****
18 апр 2020 в 13:28

А метро он расконсервировать не хочет с таким стремлением к строительству?

Гость
18 апр 2020 в 12:12

Остановись! Хватит этих церквей и храмов! Лучше что нибудь полезное сделал для людей.

ник
18 апр 2020 в 13:41

Согласно:ФОРБС: Полежаев миллиардер -купи лучше маски и бесплатно раздай жителям города ХОТЬ КАКАЯ-ТО БУДЕТ ПОЛЬЗА.

Алла Борисовна
18 апр 2020 в 16:59

Все как обычно. Индекс поддержки Полежая - одинокая милфа Ленка.
Против - все остальные.
Даже в эти смутные времена постоянство.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 18:31

Полежаева судить надо, а то он уже пожилой, может "соскочить"!

нечиновнег
18 апр 2020 в 13:49

Вон как рулилка чешется у некоторых пенсионеров. К большому рулю уж не пущають, так придумали свой маленький руль и жмём на нем клаксон по поводу и без.

Васёк
18 апр 2020 в 13:33

Мне храм не нужен, церковь налоги не платит. Завод построй лучше или производство, Омск город торгашей. А за церкви прощения не будет, просто сдохнешь, закопают и никакой загробной жизни😌

Гость
18 апр 2020 в 14:33

Пусть на личные сбережения и на свою БОЛЬШУЮ пенсию строит храмы. Хотя бы одной нуждающейся семье помог...

толя
18 апр 2020 в 14:57

Что Он несет,построй лучше туалеты в Омске,поссать негде храмов и так хватает

Дядя Женя
18 апр 2020 в 15:07

Сколько сельских школ, больниц, ФАПов при нем закрылось? Сколько он наших предприятий позволил перерегистрировать в Москве и Санкт-Ленинграде?
Пусть всё это вернет, а потом подумаем, где и что ему строить.

Котэ
18 апр 2020 в 15:16

А полежаев забыл что он уже давно не губернатор?

Юрий
18 апр 2020 в 12:14

Кому война кому церковь родная, а то больше дел нет

гость
18 апр 2020 в 15:01

пусть строит,только возьмёт землю какую нибудь другую,на окраине Омска,и обустроит, построит храм,и сквер что бы люди отдыхали, зачем в центре строить нагромождать не понятно

Гость
18 апр 2020 в 17:44

чем старше становится тем маразм больше крепчает. Леня ты себе на даче на своей мавзолей сделай для себя и будет тебе счастье.

ааа
18 апр 2020 в 13:51

Он хочет себе храм, чтобы он сам там стал попом! К его маленькой пенсии было бы хоть какое-то подспорье!)

ОТВЕТИТЬ
Сергеевна
18 апр 2020 в 18:10

Сколько у него пенсия с наших зарплат?тыщ 200-300?

Фото пользователя
18 апр 2020 в 22:41

Этот поганец все никак не уймётся, пусть на участке своём строит что хочет, Ленку местную пусть прорабом возьмёт)))

нечиновнег
18 апр 2020 в 13:56

Тому на свете всё видней,
в ком есть апломб и убеждения;
чем личность мельче, тем крупней
её глобальные суждения.

© Игорь Губерман

Магнолия
18 апр 2020 в 15:05

На своем участке пусть строит. Сколько можно позволять амбициозному старичью оттяпывать у нас город??? Хватит делить этот пирог, он не ваш)) и будьте добры, считайтесь с мнением омичей, вы уже тут настроили метро, аэропортов и пенопластовых успенских))) угомонитесь уже, сидите на пенсии и вяжите носки))

kenny
18 апр 2020 в 12:42

Из текста статьи: "По его словам, он продолжает добиваться своей цели, и неблагоприятная внешняя обстановка его не пугает". То есть, пока весь мир борется с пандемией, Полежаев добивается своих целей. В этом и есть весь бывший экс губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 01:44

полежаев еще на чем-то настаивает? на его месте надо сидеть тихо и ждать часа расплаты !

Гость
19 апр 2020 в 02:33

Школы и дет.сады нужны! А не вот это! Позор! Храм пусть у себя под окном строит и любуется! Что вообще себе позволяет этот ....!?

ленка
18 апр 2020 в 12:27

И это самое мудрое решение из всех, что я слышала за последний месяц. Леонид Константинович спасибо Вам, мы Омичи все до одного готовы вам помогать морально и если потребуется то и материально. Все мы скучаем по Вам, все все Омичи Вас поддерживают. Ураааа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 апр 2020 в 15:33

Угробил Омскую область, а ему все неймется. От него только вред. В монастырь бы его, чтобы чтобы грехи замаливал!

Аноним
19 апр 2020 в 21:20

Лёня, как ты задолбал. Сколько церквей ни строй, все-равно тебе уже котел разогрели.

Гость
19 апр 2020 в 22:34

за счёт леонида и на его землях

Гость
18 апр 2020 в 16:00

Если он всё оплатит со своего кармана,пускай строит

Олег
18 апр 2020 в 15:38

Стройка это не место массового скопления людей, главное что бы все пользовались средствами защиты, многие предприятия работают в таком режиме, а строительство такое дело, не начнешь сейчас, автоматом сдвигается на год, а там опять что-нибудь произойдет, если строительство заморозить мы все скоро в палатках жить будем, итак в отрасли все максимально оттянуто из-за кризисов, проектных организаций раз в 10 меньше стало, а специалисты массово уходят из отрасли.

aas
18 апр 2020 в 14:58

А когда омичи хоть что-то поддерживали? :)