5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Татьяна
10 фев 2020 в 14:06

Вообще не понятно как человек с таким словарным запасом,и таким узким мышлением пишет такую ужасную статью,вам мужчина профессию сменить! Вы бы к статье лучше бы подготовились с жильцами поговорили, буй на 8солнечной поставили все жители улицы,так как на этой улице очень много живет моряков и речников!Во первых,во вторых в солнечном раньше землю давали от РЭБА.И живут там обычные люди!которые дома свои продать не могут лет 10 ,чтоб хоть какую то квартиру купить.Замки строить эта старая тема и,что в чукреевке ,что в солнечном новых замков нет!покрайне мере там живут хорошие люди,так же как в любом районе.А в наших таких писателях ужасных ,я вообще огорчена

Фото пользователя
10 фев 2020 в 14:07

Александр, вы забыли про район улицы Суворова))) Тут есть на что посмотреть)))

Дворник
10 фев 2020 в 15:42

Я бы купил за 99 долларов!

абориген
12 фев 2020 в 21:51

торгаши и воры друг перед другом выпендриваются.😜

Виктор
13 фев 2020 в 09:59

Интересно узнать сколько вообще подобных котеджей в Омске и близ лежащих поселках (количество) и каков их рейтинг.Несмотря на жесткие коментарии, в таких домах и поселках живет достаточно много порядочных и честных людей ,которые заработали на него своим трудом .Конечно не все.

В.Тузов
14 фев 2020 в 00:33

А где такие районы как Новая Московка, 14 Военный городок, Черемуховское, Новая Станица, Поселок Мелиораторов, Поселок Степной и Светлый?

сарра
16 фев 2020 в 17:19

Даже стыдно читать в отзывах:"Почти все честно заработанные" Все, все честно заработанные! Даже не сомневайтесь!

Андрей
20 фев 2020 в 21:57

в порт артуре цыгане все побросали дома стоят на продаже . видно дела с наркотой похуже стали . счетчики на столбы повесили так они всем табором побежали в горгаз , раньше газ не нужен был электричеством за бесплатно отапливались . 😁