перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«До сих пор тёмные века»: репортаж из посёлка, где сгорело 8 домов из-за проблем с электричеством

Гость
21 декабря 2019, 17:51
Александр Зубов, приезжайте к нам в СНТ "Радист-1" на экскурсию (по Сыропятскому тракту в сторону Ростовки). Несмотря на 21 век, у нас электричества нет вообще (за исключением сторожки и нескольких привилегированных домиков рядом с ней). Проводить надо за свой счет по территории товарищества!!!! Но много заброшенных участков и пенсионеров, а товарищество огромное! 27 аллей, 1500 участков, протяженность линий огромная! Взносы сдают на электрификацию немногие, и этих денег не хватает! Если аэрофлотовцы просят починить за чей-то счет, хотя даже по счетчикам не платят, мы тоже готовы попросить))))) скажите у кого)))))) У нас бы тоже многие жили круглогодично, если бы было электричество: много хороших домиков, и участки большие)))) Стройся, рожай))))))
Гость
22 декабря 2019, 08:52
Да беззубову ваще до спины ваши беды. Он накалякал и домой пошел. Работа такая.
22 декабря 2019, 11:04
Юлия, про радист не раз уже писали. обязательно съезжу
22 декабря 2019, 11:04
Гость
22 декабря 2019, 11:04
Да беззубову ваще до спины ваши беды. Он накалякал и домой пошел. Работа такая.
Пора, не тявкай)
Гость
26 декабря 2019, 10:26
Ликвидируйте СНТ, после чего и дорогу чистить и свет должна администрация района. И будет счастье за 550 рублей )))) А пока СНТ всё своими силами и за свои деньги ))) не зря же вы такое гордое название носите СНТ ! ))))
Гость
22 декабря 2019, 17:45
Заезжайте к нам в "Садовод-1" у нас и электричество, газ и водопровод уже сделали водоканалу сдать осталось. А все так хорошо потому что мы не ноем и не ждём помощи, а делаем все сами за свои деньги.
Гость
22 декабря 2019, 18:29
Видно у Вас в садоводстве более успешные Омичи, есть деньги ,а мы последний ... делаем без соли
Гость
22 декабря 2019, 17:49
Да и электросети ваши в общедолевой собственности, сетевая организация их на баланс брать не будет не надейтесь. Чем быстрее вы это поймёте тем быстрее порядок наведёте.
Гость
22 декабря 2019, 18:25
Посмотрим
Гость
21 декабря 2019, 10:48
Конечно так жить нельзя! Снести! А людям бесплатно дать квартиры!
Гость
21 декабря 2019, 11:17
Бесплатно? Вы хотели сказать за счет других?
Гость
26 июля 2020, 16:07
Прочла несколько публикаций. Грусть- тоска этот Омск.