перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Регоператор подал в суд на ФАС: он не хочет снижать омичам плату за мусор

Гость
19 июля 2019, 17:49
Обнаглел "Магнит" дерёт с народа по полной, а мусор не убирает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2019, 17:27
В суд, так в суд. Сдается мне, руководству "Магнита" на скамье подсудимых самое и место.
Гость
19 июля 2019, 18:57
Преступление и наказание в современной вариации - -директор заявил рабочим: пока президент к нему лично не обратится — зарплату никто не получит "возмутившего Путина экс-главу уральского завода приговорили к 2 годам колонии" Советую руководству "Магнита" прочитать эту замечательную книгу
Гость
19 июля 2019, 20:00
Магнит поперёк указу президента пошел.
Гость
19 июля 2019, 22:41
Директор мусорного Магнита возомнил себя круче Путина? Надеюсь ему такой наглости не простят.
Гость
19 июля 2019, 17:58
Правильно! Так нас! Мы все стерпим!
Гость
19 июля 2019, 17:59
Сейчас пока суды- апелляции будут идти, тариф не снизят. Не ждите! Это помните как с тарифами на маршрутки??? Больше полугода платили за проезд по завышенной утверждённой стоимости.
Гость
20 июля 2019, 08:58
По моему за мусор "оператор" жителям должен платить как и должно быть..за вторсырье - стекло, макулатуру и прочее всегда на приемных пунктах платили...пусть организует прием в каждом дворе, а уж жители сделают все от них зависящее (за оплату почему бы и не отсортировать) ..эффект будет потрясающий - ни бомжей рыскающих по помойкам, ни стеклотары и пластика на газонах..и так далее
Гость
19 июля 2019, 22:13
Однако посадки начнутся
Гость
21 июля 2019, 15:19
То, что завышена транспортная составляющая в тарифе, было понятно с самого начала. , так как в него заложены все транспортные маршруты города и области. На самом деле никто не вывозит мусор из районов, особенно отдаленных. Я не могу понять одного - у нас РЭК есть или нет? Как рассматривался утверждался ими этот тариф? А вообще интересно, кто же такой могущественный за ними стоит, если им не авторитеты ни Президент, ни Федеральная антимонопольная служба? А Магниту лицензию дали или нет? Мягко говоря, удивительная ситуация.
Гость
23 июля 2019, 01:03
Ох и допрыгается руководство Магнита, и сдается мне очень скоро!