Город Новый аттракцион привезут в омский парк 30-летия ВЛКСМ из Волгограда

Новый аттракцион привезут в омский парк 30-летия ВЛКСМ из Волгограда

Он обойдётся в 2,6 миллиона рублей

Новый аттракцион предназначен для взрослых и детей от трёх лет

Парк имени 30-летия ВЛКСМ за 2 миллиона 640 тысяч рублей купил аттракцион «Светофор». Тендер выиграл индивидуальный предприниматель из Волгограда. В сумму покупки также входит и монтаж. Аттракцион должны привезти и установить в середине июля.

Как рассказали в депимущества администрации Омска, «Светофор» предназначен для взрослых и детей старше трёх лет и насчитывает 18 посадочных мест. Он представляет собой вращающуюся платформу, с находящимися на ней 12 детскими машинками и мотоциклами.

— В середине платформы расположены декоративная фигура «Светофор» и места для сопровождающих, а по периметру два больших и два маленьких джипа, два седана, две гоночные машинки и четыре мотоцикла, — пояснили в пресс-службе омской мэрии.

Так выглядит карусель с машинами и мотоциклами на эскизе в техзадании

Ранее NGS55.RU публиковал эскиз техзадания этого аттракциона. Кроме того, в мае-июне в Омск должны доставить новые качели «Ермак». Напомним, ранее в парке установили аттракцион «Большая гусеница». В прошлом году парк приобрел аттракционы «Вальс», «Драконы» и два «Бублик-кросса».

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства