Город Новый хозяин омского пса Лешика познакомил его со своими коллегами в США

Новый хозяин омского пса Лешика познакомил его со своими коллегами в США

Нико очень быстро освоился в новой семье

Омский пёс Лешик после прилёта в Нью-Йорк активно осваивается на новом месте — он прекрасно понимает своего нового хозяина из Америки, а тот уже успел привести его к себе в офис.

Видео с псом Лешиком, которого привёл в свой офис его новый хозяин Карлос, прислали из США руководителю центра «Теремок» Наталье Ожерельевой. Пса, которого теперь зовут Нико, привезли в Нью-Йорк месяц назад. Он уже успел познакомиться со своей новой семьёй и с коллегами Карлоса. На записи видно, как женщины не устают восхищаться псом, а его новый хозяин рассказывает о том, какой Нико забавный.

— Он тает, когда видит детишек — сразу делает вот так, — сказал Карлос и склонил голову набок, изображая своего питомца.

Ранее НГС.ОМСК следил за судьбой пса. Под Новый год собаку спасли из Спецавтохозяйства — «концлагеря для собак» — за несколько часов до усыпления. Раненого пса назвали Лёшиком и выходили. Посты о нём распространили по всем соцсетям, и один из них добрался до Нью-Йорка. Американская семья решила забрать пса и ещё до его приезда решила, что назовёт его Николай (сокращённо Нико). Редактор НГС.ОМСК приезжал на омский ж/д вокзал, чтобы попрощаться с ним и помочь забраться в вагон.

Виктор Старцев
Фото и видео предоставлены приютом «Теремок»

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства