перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Я в эту квартиру не вернусь»: интервью с многодетной семьёй, пострадавшей от взрыва в Кордном

19 марта 2018, 15:55
Гость
19 марта 2018, 17:10
Держитесь, у вас всё будет хорошо!
Гость
19 марта 2018, 19:21
Никто кроме него не виноват в этой истории...
Гость
19 марта 2018, 20:50
Не попрекайте помощью,ремонтом из бюджета..Эти траты совершенно не соотносимы с тратами на миллионные премии,что получали и получили в годы протирание штанов, и опять многие из них в другом кресле ..из мэрии в правительство..Вот где расходы в никуда и не тем людям..Трудно возвращаться?,но и соседям трудно по безалаберности чьей то пострадали.
Гость
20 марта 2018, 13:52
Гость, с чего вообще им обязаны помогать? Это теракт, стихийное бедствие или по вине дяди Вани у них взрыв произошёл? Зачем мужик с тремя детьми тащил себе в квартиру баллон с газом? Не прокомментируете?
Гость
19 марта 2018, 18:04
Желаю вам скорейшего выздоровления и терпения, терпения и еще раз терпения! Главное что все живы и все вместе!
Гость
19 марта 2018, 23:15
Деточки, как же я желаю вам чтобы у вас ничего не болело и чтобы вы скорей поправились, улыбались, чтоб радовались жизни и не обращали внимания на болтунов! Люди, вы такие злые, будьте добрее, они и так наказаны сполна. И перестаньте считать чужие деньги.
Гость
19 марта 2018, 19:09
Всем повезло в том,что живы,хоть много страданий,но повезло и в том.что власть сменилась..При бывших обстановка и помощь была бы совсем другая..ее бы не было.и все знают почему..Спасибо всем,кто тушил пожар,кто скорыми работали,кто помогал согреться в автобусах,с ночевкой и далее со сборами помощи..Есть у нас замечательные,отзывчивые жители!
Гость
20 марта 2018, 13:53
И мне новую. Я тоже в старой жить не хочу! Ну хотя бы пусть ремонт за счёт бюджета мне тоже сделают.
Гость
19 марта 2018, 17:16
очень жаль детей, папа им всю жизнь разделил на до и после. только вот интересно получается, возвращаться они не хотят в эту квартиру, а соседям пришлось. им тоже тяжело, тоже воспоминания и тоже материальные потери, а деньги соседям никто всем миром не собирал.
Гость
19 марта 2018, 19:21
Бесплатно отремонтировали, а она еще и возвращаться не хочет... Странно... Значит есть где жить. Тогда непонятно зачем муниципалитет денежные средства тратил на ремонт квартиры, есть и другие статьи расходов у города...
Гость
20 марта 2018, 08:44
Может им квартиру дадут новую?