Город Омич на съёмках фильма попытался узнать, что в голове у Бузовой, и замахнулся на неё кувалдой

Омич на съёмках фильма попытался узнать, что в голове у Бузовой, и замахнулся на неё кувалдой

Михаил Шивляков признался, что в кино ему пришлось использовать свою силу для новых целей

Омский силач исполнил роль жителя уральского города по имени Елисей — его партнёрами на площадке стали ведущая Ольга Бузова и юморист Азамат Мусагалиев.

По информации пресс-службы «СТБ-Охраны», сотрудник компании, стронгмен Михаил Шивляков, снялся в комедии «Zомбоящик». Фильм состоит из нескольких историй, которые не связаны между собой. Резиденты телеканала ТНТ высмеивают жизнь в России и её новых героев. В фильме также снялись Гарик Харламов, Павел Воля, Иван Охлобыстин, Екатерина Варнава, Александр Ревва и Анна Хилькевич.

Съемки сцены с Михаилом Шивляковым, Ольгой Бузовой и Азаматом Мусагалиевым проходили в Москве и заняли один день. Омич сыграл обычного русского парня Елисея из провинциального уральского городка.

«По сценарию фильма, мой герой замахивается на Ольгу Бузову кувалдой, чтобы общественность узнала, что у неё в голове», — рассказал НГС.ОМСК Михаил Шивляков.

По словам Ольги Бузовой, она любит посмеяться над собой, и сцена, в которой омич бьёт её кувалдой, её не смутила.

«Мне кажется, я вообще единственный человек на планете, кого способна так воодушевить перспектива получить кувалдой по голове», — прокомментировала Ольга Бузова.

Омский силач успел пообщаться с ней только во время съемок, поскольку затем ведущая сразу уехала на концерт, но у него остались только положительные впечатления от совместной работы.

«И Азамат, и Ольга очень веселые, искренние люди», — поделился впечатлениями омич.

Михаил Шивляков и Азамат Мусагалиев

Михаил добавил, что для него стало неожиданностью приглашение на съемку в комедийном фильме.

«Приятно осознавать, что твои успехи замечают на федеральном уровне. Смешанные чувства я испытал, когда узнал, в какой именно роли меня видят продюсеры. Наша с Олей сцена в итоге получилась очень яркой и смешной. В целом, впечатления от участия у меня только положительные», — поделился силач.

Михаил Шивляков известен в Омске своими успехами в спорте — стронгмен постоянно участвует в соревнованиях, которые проводят в различных городах России и за границей. В частности, на состязании Arnold Classic South America-2017 омич поднял Арнольда Шварценеггера и еще четырех человек. Также омич стал прототипом для персонажа комикса «Время героев».

НГС.ОМСК
Фото ГК «СТБ»
Видео канала «СТБ-Охрана» на youtube.com


Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства