перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия показала, как за 12 миллионов восстановили квартиры после взрыва газа в «Амуре-2»

10 января 2018, 14:10
Гость
10 января 2018, 21:38
12 млн?????? Че там 12 квартир восстанавливали????
Гость
10 января 2018, 16:47
Неужели не страшно тащить в квартиру баллоны да еще самим подключать? Электроплитка в этом слкчае куда безопаснеп
Гость
11 января 2018, 08:31
действительно сумма приличная, это можно было купить в Амуре-2 шесть двухкомнатных новых квартир, сделанных этим-же Стройбетоном под ключ, наверное с позолотой и мрамором всё сделано, и в подарок набор бытовой техники из Германии
Гость
14 января 2018, 19:52
Хорошо. Только один вопрос как специалиста волнует, почему вылетели стены при взрыве, а не окна. Что? Конструкция окон и их крепление оказались прочнее приваренных бетонных плит? Энергия взрыва всегда идет по пути наименьшего сопротивления. По логике должны были вылететь только окна, так как конструкция стен во много раз прочнее окон. Это чтож за дома строит стройбетон?
Гость
10 января 2018, 15:46
Напишите объявление о том,когда придут специалисты..в выходные дни.. ,чтобы жильцы смогли не отпрашиваться с работы,помогите решить эту проблему..Чем толпа желающих в конторке,да еще с потерей в заработке..
Гость
10 января 2018, 15:16
А вот интересно... Кто ремонт оплачивает? У людей бахнул ими же криво установленный баллон, случилось что случилось, сами по сути виноваты. А платит кто? Или страховка у них?
12 января 2018, 17:37
после взрыва как не хвали этом скворечник, желающих купить жил площадь в них не будет.Если только попросить бомжей заселиться на общественных началах.
Гость
10 января 2018, 15:55
Я не припомню случаев когда наши старые мэры так были озабочены проблемами города и народа , может быть давно надо было поставить женщину ?
Гость
10 января 2018, 16:09
Сразу видно хороший мэр. Заботится об омичах. Не помню чтобы раньше мэры так грамотно выполняли свою работу. Удачи в делах!