Город Николай Лемтюгов записал видео для омичей из больничной палаты

Николай Лемтюгов записал видео для омичей из больничной палаты

Николай Лемтюгов попал в больницу после матча 10 октября, до сегодняшнего дня болельщики не видели его 

Нападающий «Авангарда» впервые после операции по удалению селезёнки обратился к болельщикам из Омска и сказал, что скучает по льду

Нападающий «Авангарда» впервые после операции по удалению селезёнки обратился к болельщикам из Омска и сказал, что скучает по льду.

Ролик, на котором 31-летний форвард Николай Лемтюгов обращается к омичам, появился на официальном канале клуба на видеохостинге YouTube. Хоккеиста снимали в больничной палате, спортсмен надел фирменную футболку «Авангарда» с номером 50 на груди. На видео заметно, что спортсмен в приподнятом настроении, хотя вид у него болезненный и на руке повязка из бинта прикрывает катетер.

Хоккеист обратился ко всем болельщикам и членам клуба, которые его поддерживали во время болезни. «По всем вам очень соскучился, по льду, по команде, по игре», — сказал Николай Лемтюгов в начале видео. Он поблагодарил всех за поддержку и энергию, которую, по словам спортсмена, он чувствовал в нужный момент.

Ранее стало известно, что во время игры с «Барысом» Лемтюгов получил удар в бок от соперника и после матча попал в больницу, где ему удалили селезёнку. Омичи сдавали кровь для хоккеиста и публиковали в соцсетях фото и видео со словами поддержки; скорейшего выздоровления спортсмену пожелал его трёхлетний фанат. О здоровье Николая до сегодняшнего дня рассказывали только его тесть и жена, сам спортсмен долго был без сознания, недавно его перевели из реанимации.

В своём обращении к омским болельщикам спортсмен процитировал фразу из «Маугли», выражая благодарность донорам. «Теперь мы одной крови в прямом и переносном смысле. Мы — ястребы», — сказал Николай Лемтюгов. В конце видео хоккеист поднял большой палец вверх и сказал: «До встречи». На лёд форвард не сможет выйти до конца 2017 года.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала «Авангард ТВ» на youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства