Город «Он был без сознания десять дней»: Николая Лемтюгова перевели из реанимации

«Он был без сознания десять дней»: Николая Лемтюгова перевели из реанимации

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Жена травмированного нападающего омского «Авангарда» рассказала, что пережила самые страшные дни, когда Николай Лемтюгов был без сознания, и поблагодарила друзей и болельщиков за поддержку.

Как написала 31 октября на своей странице в соцсети Instagram супруга омского хоккеиста Елена Лемтюгова, вчера Николая Лемтюгова перевели из отделения реанимации. «На самом деле самый лучший день настал ровно неделю назад, когда Колю вывели из медикаментозного сна, он был без сознания 10 дней. <…> Это были одни из самых страшных дней моей жизни. Нет, самые страшные», — рассказала Елена. В комментариях она пояснила, что у хоккеиста после удаления селезёнки возникли осложнения, из-за чего он был в коме.

Также жена нападающего «Авангарда» поблагодарила друзей, болельщиков, врачей, команду и всех неравнодушных людей. Сообщение Елены Лемтюговой также разместили в группе ХК «Авангард» в соцсети «ВКонтакте». «Здоровья Коле! Сил его семье! Мы с вами!» — написали в группе.

Ранее НГС.ОМСК писал, что форварда омского «Авангарда» Николая Лемтюгова госпитализировали с травмой 10 октября после матча с астанинским «Барысом». Как сообщили в пресс-службе «Авангарда», нападающему удалили селезёнку. Травму Лемтюгов получил в середине второго периода матча, когда он столкнулся за воротами с защитником «Барыса» Александром Липиным. Врач «Авангарда» Дмитрий Батушенко пояснил, что до конца декабря игрок на лёд не выйдет. В поддержку травмированного хоккеиста семья трёхлетнего омича записала трогательный видеоролик.

НГС.ОМСК
Фото пользователя elenalemty на instagram.com


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и следите за новостями. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства