Город Экс-омичка Елена Темникова стала ведущей «Дома-2» и провела первый выпуск шоу

Экс-омичка Елена Темникова стала ведущей «Дома-2» и провела первый выпуск шоу

В выпуске Елена Темникова исполнила свои песни

Певица Елена Темникова, которая раньше жила в Омске, решила вести «Дом-2» — она возьмёт в свой гастрольный тур одного из участников шоу, чтобы найти ему пару.

Вечером 23 октября в эфире телеканала ТНТ показали очередной выпуск шоу «Дом-2». Он начался с выступления певицы Елены Темниковой. Экс-омичка появилась в московской студии шоу в белой футболке с надписью «Мне нормально» и исполнила песню «Подсыпал». Ведущие — Ксения Бородина и Влад Кадони — сначала представили певицу как музыкального гостя от «ТНТ Music», но затем Ксения Бородина рассказала о новом амплуа Темниковой.

«Именно сегодня мы приветствуем новую ведущего нашего шоу — Елена Темникова, давайте поаплодируем», — сказала Бородина, и Елена поклонилась зрителям. Ксения Бородина также напомнила о предстоящем гастрольном туре Темниковой, который начнётся 25 октября в Новосибирске.

Роман Гриценко

«Я знаю, что ты едешь в свой тур не одна, а с участником нашего шоу — с Романом Гриценко», — объявила Ксения. Роман стал участником «Дома-2» в июне. Он также бывший житель Омска, переехавший в столицу. По словам Темниковой, она посовещалась с ведущими и руководством программы и решила, что Роману нужно найти самую лучшую, достойную и красивую девушку.

«А это как раз и есть зрительницы моих концертов. Поэтому, уважаемые зрители, у вас есть не только уникальная возможность кайфануть на моих концертах, но и построить свою любовь на "Доме-2" вот с этим парнем», — заявила Темникова.

В московской студии шоу

Затем вместе с Ксенией Бородиной и Владом Кадони она провела передачу.

«Ты молодец, что держишься», — сказала Елена участнице

Во время программы певица постаралась поддержать разрыдавшуюся участницу шоу Александру Шева и с подсказки кого-то в студии после паузы сказала ей, что пришло время меняться. В конце выпуска экс-омичка исполнила песню «Собери меня».

20 октября, когда в прессе появились первые сообщения о новом проекте Елены Темниковой, её пресс-секретарь Денис Трощий отказался комментировать эти новости. «По этому поводу мы не даём комментарии. Придёт время, все всё узнают», — заявил Денис.

В последний раз Елена Темникова приезжала в Омск с концертом 15 сентября. Тогда певица исполнила песню для родителей и сестры, которые были в зале, и пообещала вернуться с туром.

НГС.ОМСК
Скрины с видео на dom2.ru

Подписывайтесь на наш канал Telegram.
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства