Город 22-летнего футболиста и модель из Омска показали в шоу «Дом 2»

22-летнего футболиста и модель из Омска показали в шоу «Дом 2»

22-летний омич Роман Гриценко пришёл к одной девушке, но вскоре заинтересовался другой

Бывший житель Омска, переехавший в Москву, решил стать участником телепроекта на канале ТНТ — в конце недели участники решат, оставить ли его в шоу.

2 июня в выпуске «Дом 2» представили 4 претендентов на участие в проекте. Одним из них стал 22-летний омич Роман Гриценко, который полгода назад переехал в Москву. Молодой человек первым рассказал о себе.

«Я учусь в Плешке, РЭУ [им. Г.В.] Плеханова, магистратура 1-й курс, бывший профессиональный футболист, сейчас уже не играю, всё. Была череда травм, и не было звёздного предложения, чтобы я всё бросил и поехал. Из хобби — спорт, а ещё работа-хобби — модель. Я не супер-пупер-модель, просто какой-то заработок, чтобы себя обеспечивать. Вот и всё», — сообщил омич.

Он также рассказал, что пришёл к участнице проекта Елизавете Триандафилиди, у которой уже есть молодой человек. Свой интерес к девушке омич объяснил тем, что она красивая и не высокомерная. Но через несколько дней пребывания на проекте он начал ухаживать за другой участницей — Саидой Бабаевой. Останется ли молодой человек в проекте «Дом 2», станет известно в конце этой недели, когда пройдет голосование участников.

«Первые дни на проекте. Пока не просто, но сдаваться никто не собирается, дальше больше», — написал молодой человек на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Отметим, что раньше омичи уже появлялись на телепроекте, но быстро покидали шоу. В 2013 году на телепроект «Дом 2» попал 23-летний житель Омска Дмитрий Шокарев, который позже сам покинул проект. В 2014 году в шоу участвовала 27-летняя Анастасия Полетаева. Сейчас в Куйбышевской райсуде рассматривают уголовное дело в отношении бывшей участницы. В том же году в телепроекте участвовала администратор ресторана 25-летняя Кристина Еремеевская. До Романа Гриценко на «Дом 2» отправлялась Вероника Шаброва. Несмотря на её внешнее сходство с Моникой Беллуччи, участники не стали голосовать за то, чтобы она осталась.

НГС.ОМСК
Скрин c видео dom2.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства