Город В Омске появились натуральные рыбные полуфабрикаты

В Омске появились натуральные рыбные полуфабрикаты

В магазинах «Рыбный мир 55» до конца октября скидки до 20 %

Вы поклонник кулинарных шедевров из рыбы? Любите вкусную и полезную еду, но не хотите долго возиться на кухне? Отличная новость для вас: в магазинах «Рыбный мир 55» до конца октября скидки до 20 % на полуфабрикаты, пресервы и салаты собственного производства.

Вся продукция состоит только из натуральных продуктов и не содержит добавок, которые зачастую неблагоприятно влияют на пищеварение и здоровье потребителей. Работа напрямую с фирмами, осуществляющими вылов рыбы и морепродуктов, позволяет компании «Рыбный мир 55» полностью контролировать качество входящей продукции, отсюда отменный вкус и качество.

Из рыбного фарша можно оперативно приготовить котлеты, биточки, суфле, рыбные колбаски, которые отлично будут сочетаться с любым гарниром. Рыбные стейки, на приготовление которых уйдет ещё меньше времени, поразят ваших гостей нежностью и лёгкостью. Салаты из морепродуктов — это не только удачный перекус, но и хорошее дополнение любого стола. Хиты продаж — слабосолёная сельдь и скумбрия, также придутся по вкусу в любом доме.

А еще «Рыбный мир 55» — это широкий выбор морской и речной рыбы, икры, крабового мяса, кальмаров, мидий, морской капусты и сопутствующих товаров, постоянные акции и выгодные предложения!

Все адреса магазинов сети «Рыбный мир 55» представлены на сайте moretorg55.ru.

Группы компании в соцсетях:

ИП Шуканова Я.А., ОГРНИП 316470400106067

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства