Город Омичка на «Лексусе» врезалась в машину дорожников — пострадал рабочий

Омичка на «Лексусе» врезалась в машину дорожников — пострадал рабочий

По словам рабочих, джип снёс предупреждающие знаки и фишки

12 октября в Омске около парка 30-летия ВЛКСМ произошла новая авария с участием дорожников — один из рабочих, по предварительной информации, находится в тяжёлом состоянии

Сегодня, 12 октября, в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» Вячеслав Кондрат, водитель бригады, рабочего которой в июне сбили на Лукашевича, сообщил о новой аварии с участием дорожников — около парка 30-летия ВЛКСМ женщина на автомобиле Lexus врезалась в «ГАЗель» разметочной бригады. В записи сказано, что один из рабочих находится в тяжёлом состоянии.

Как рассказал Вячеслав Кондрат НГС.ОМСК, сам он не был очевидцем событий и прибыл на место происшествия позже. «Рабочие сидели в "ГАЗели" — ждали, когда подсохнет пластик стоп-линии. Один [из них] вышел проверить, и в этот момент Lexus влетел в стоящую машину. Знаки и фишки стояли по границам работ, кроме тех, что снёс джип», — пояснил омич и добавил, что о произошедшем ему рассказали рабочие на месте.

Ранее НГС.ОМСК сообщал о похожей аварии — 2 июня на улице Лукашевича 34-летний омич Ренат Фаизов сбил насмерть дорожника, наносившего разметку. Сейчас его дело рассматривают в суде.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/aomsk

Читайте наши новости в группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства