перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава областной ГИБДД попросил омичей не трогать казаков и «треноги»

19 сентября 2017, 14:07
Гость
19 сентября 2017, 15:41
Стр. 23: «5.3. Установка треноги и сборка Передвижного Фоторадара. 5.3.1. Установка треноги. Установите треногу на обочине на расстоянии Н=3 м (жирным шрифтом выделено в тексте) от проезжей части, как показано на Рис. 12 и Рис. 13. ПРИМЕЧАНИЕ: Если по каким-либо причинам невозможно установить треногу на данном расстоянии, то допускается установка на большем расстоянии.» Стр. 8: «Эксплуатация комплекса производится двумя сотрудниками ДПС. Также необходим патрульный автомобиль, в котором будет оборудован мобильный пост.» Поэтому любое другое использование нарушает Руководство по эксплуатации.
Гость
19 сентября 2017, 16:48
Это получается , что я плачУ налоги насодержание определённых Органов, которые сами не хотят выполнять свои прямые обязанности, а наоборот тратят бюджетные деньги (наши с вами налоги) на незаконную деятельность! Почему депутаты молчат, ведь они от лица народа и должны защищать права граждан!
Гость
19 сентября 2017, 15:10
В каком законе прописано, что ЗАПРЕЩЕНО загораживать обзор камеры-радара установленной на треноге вдоль дороги, например, своим припаркованным автомобилем? Крушить камеры и бить казаков - да, противозаконно.
Гость
19 сентября 2017, 19:05
Это наши камеры мы за них уже все заплатили налогами - значит что и как с ними делать нам решать - надо проголосовать просто !
Гость
20 сентября 2017, 11:13
Требуюется дублировать знаки на противоположной стороне! над дорогой! Бывает что фура, автобус или знак установлен не пойми как (особенно временный) загораживают знаки. Например модно устанавливать знак за остановкой общественного транспорта и камеру следом, как итог 4 штрафа за 63 км.\ч. ЗНАК НЕ ВИДЕН, НА ОСТАНОВКЕ АВТОБУС!!! пример ул. Нефтезаводская 40
Гость
23 сентября 2017, 00:50
Треноги - это новый беспредел. На кой перец тогда существует ГИБДД...
Гость
20 сентября 2017, 08:59
Уважаемые, а не пробовали по правилам ездить, соблюдать скоростные режимы - тогда и камеры помехой не будут! Ах, ну да - мы же в России живем, для нас законы и правила писаны только для того, чтобы их нарушать, выехал на дорогу на своем кредитном авто (60% от общего количества) и чувствую себя "королем" дороги, творю что хочу.
Гость
19 сентября 2017, 22:59
а в других городах,их просто разбивают....