Город Бизнесмен из Омска выставил на продажу мини-отель для сотрудников РЖД

Бизнесмен из Омска выставил на продажу мини-отель для сотрудников РЖД

Гостиница расположена на втором этаже

В Омске гостиница в микрорайоне Привокзальный продаётся за 5 млн рублей — владелец решил заняться другим бизнесом.

Как сказано в объявлении, гостиница «Железнодорожная» расположена около ж/д вокзала, в двухэтажном здании по улице Академика Павлова, 22. Мини-отель занимает второй этаж, где на площади в 198 «квадратов» расположены восемь номеров. В объявлении указано, что в каждом из них есть отдельная ванная, тёплые полы и цифровое телевидение, а в номерах повышенной комфортности есть шумоизоляция. На дверях номеров стоят электронные замки, и гости могут попасть туда по специальной карте.

В отеле живут сотрудники учебного центра РЖД и военные

«Мы первоначально открывались для сотрудников корпоративного учебного центра РЖД, которые приезжают сюда для повышения квалификации. Сами с РЖД никак не связаны, а название выбрали из-за близости к ж/д вокзалу», — рассказал один из владельцев гостиницы, Александр, которому НГС.ОМСК позвонил под видом покупателя. По его словам, в мини-отеле часто останавливаются и военные — офицерский состав различных ведомств. Имеется база постоянных клиентов, кроме того, у отеля есть договорённость с расположенными рядом учебными центрами.

Как рассказал мужчина, сейчас он занят другим бизнесом, поэтому рассматривает предложения обмена на производственный бизнес, недвижимость, оборудование или автомобили. «Мы занимаемся металлопроизводством, времени на гостиницу совсем нет. Поэтому решил, что надо заниматься чем-то одним», — пояснил Александр.

По данным 2ГИС, в районе ж/д вокзала также работают хостелы «Достоевский» и «ав МОЛОКО» и гостиница «Миллениум».

В каждом номере есть отдельная ванная комната и тёплые полы 
НГС.ОМСК
Фото avito.ru

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства