перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Бывший главный архитектор Омской области потребовал в суде вернуть цирку прежний вид

Гость
15 августа 2017, 12:57
Наконец-то хоть кто-то из профессионалов честно высказался об этой "реконструкции". Не была внутри, но облепить всё здание пестрым вентфасадом и тонированными стёклами - дешевое и дурное решение. Ну и фонтан этот - "не пришей кобыле хвост".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2017, 11:44
Согласен.Шапито какой то сделали.Ярко сильно и фигурки над входом убрали,а они много что значили.
15 августа 2017, 13:16
О, приятно видеть, что людям не нравится такая реконструкция! А то создаётся впечатление, что омичам плевать на архитектуру совсем. Главное чтобы аккуратненько да не сыпалось ничего, а там всё равно что, хоть этот весёленький фасад, а что, цирк же дети и всё такое. Уверен, придёт время и всю эту дребедень обдерут.
Гость
15 августа 2017, 13:51
Может дизайн после реконструкции не супер, но вот откуда сейчас брать деньги на переделку, если суд обяжет вернуть как было?? И что этот архитектор имеет авторские права на проект?Наверняка он его разрабатывал по заданию города, т.е. исполнял свои должностные обязанности. Так сейчас найдется внук автора жд вокзала, какого-нибудь еще здания и все шеренгами в суд? Вот это мне не понятно.
Гость
15 августа 2017, 14:20
Закрылся на реконструкцию еще в 2015, хочется спросить:" Какого , извиняюсь, рожна, этот архитектор до 2017 досиделся ?! " Он что , не видел что твориться??? О правах он вспомнил , о своих !!! За это время можно было уже всех на уши поднять , может действительно , сейчас у цирка совсем другой " колинкор" был бы!!!
Гость
17 августа 2017, 16:05
Да все там нормально, только на свет и звук видимо денег не особо осталось, раньше лучше было со светом и звуком!