Город «Панорама-такси»: отличный старт

«Панорама-такси»: отличный старт

В компании открыт набор водителей с личным авто

Яндекс.Такси — федеральный бренд, который стёр конкуренцию в отрасли, оставив своими партнёрами сильнейших. Один из них — «Панорама-такси». Имея прямой договор, компании обмениваются опытом и программным обеспечением, повышая качество обслуживания омичей и гостей города.

«Отличный сервис и постоянное развитие — то, что отмечает современную компанию, — говорит маркетолог «Панорама-такси» Яков Хоменко. — Мы всегда открыты новому: технологиям, услугам, людям в команде».

В компании открыт набор водителей с личным авто российского (не старше 7 лет) или зарубежного (не старше 25 лет) производства. Не мыслите своей жизни без езды по городу и хотите работать в свободном графике? Добро пожаловать!

Преимущества компании:

  • узнаваемый бренд;

  • наличный и безналичный расчёт. Зарплату с первого рабочего дня можно получать в кассе офиса или на банковскую карту;

  • корпоративное обучение. Онлайн-курс «Панорамы» расскажет, как строится работа с офисом и заявками, принципы и ценности компании. А «Школа Такси» — это курсы по пользованию автомобильным ПО, технология сервиса и правила поведения в конфликтных ситуациях. После обучения вам предложат сдать экзамен и получить преимущества: более низкую комиссию такси, приоритетность в выборе и количестве заявок. График занятий индивидуальный;

  • возможность брендировать свой автомобиль и получить дополнительные преимущества в виде расширенной базы заявок, пониженной комиссии и других бонусов.

«Мы заботимся о репутации компании и безопасности клиента, — продолжает Яков Хоменко. — Поэтому кандидаты в сотрудники проходят проверку службы безопасности, осматривается автомобиль, а также они регулярно отправляют в Яндекс.Такси фотоотчёт о своей работе».

Чтобы начать карьеру с «Панорама-такси», обратитесь по телефону: 8 (3812) 505-409.

«Панорама-такси»:

тел. 8 (3812) 39-00-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства