перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Это был неравный бой»: сотни омичей за 20 минут съели огромный бесплатный торт

Гость
8 июля 2017, 21:21
Такое представление каждый раз. Раздача торта на день города, раздача мороженого в парке. Да любая бесплатная раздача в Омске - это зрелище отвратное. Видел в Москве и в Бруклине, как кормят бездомных и не имеющих возможность купить еду. Видел в Мюнхене фермеров, раздающих кулёчки ягод желающим. Тут же самостоятельно организовывается очередь, никакой толкотни, давки, хамства. Полная противоположность омским свинтусам. В Омске такие мероприятия надо организовывать через "воронку" и турникет - иначе сами измажутся, других запачкают и разбросают больше, чем съели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2017, 02:16
Люди у нас дикие. Воспитание и культура отсутствует как минимум у 40% омичей. Поэтому и город такой.
Гость
8 июля 2017, 22:13
Ну очевидно же было, что так все и закончится? Зачем устраивать это унизительное шоу с бесплатной раздачей? Или как-то по-другому организовать. Странно, торт не выглядит на 200 кг
Гость
8 июля 2017, 22:01
главное слово "БЕСПЛАТНЫЙ" ))))
8 июля 2017, 21:57
это дикость
Гость
8 июля 2017, 19:22
Накушались химии и рады, торт без яиц и крем на соевых "сливках"😆😆😆 На следующей неделе сделаю торт черепаха, с маслом, сметаной и с яйцами😆😆😆
Гость
8 июля 2017, 21:13
Добрались до бесплатного...
Гость
8 июля 2017, 21:12
аглаеды,кошмар,позор
Гость
8 июля 2017, 23:50
Могли бы и организовать очередь, чтобы давки не было. Тогда торт больше людей бы попробовало.
Гость
9 июля 2017, 00:11
Голдные омичи :-D:-D:-D
Гость
10 июля 2017, 10:40
А лишний нолик случайно не приписали? Торт выглядит на 20 кг, но никак не на 200. А насчет культуры... Видели бы раздачу бесплатных продуктов в Израиле ортодоксам. И покалечить могут!
Гость
8 июля 2017, 21:20
хорошо что под ливнем не пришлось лопать торт)
Гость
10 июля 2017, 09:58
Супер! Переодически захожу покушать в их кафе на Думской,5 - очень нравится. Вкусно готовят и только из натуральных продуктов, без пальмового масла и другой гадости!