перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Омичка пожаловалась в полицию на охранников гипермаркета: разбираемся, что делать при задержании (видео)

Гость
28 июня 2017, 11:23
У меня в Триумфе был случай - правда, давно, лет 6 назад. Набрала продуктов на 3 тысячи, полную телегу, на кассе охранник попросил открыть дамскую сумочку (дамскую, Карл!). При этом дело было в рабочий день, в магазине было 0 посетителей, я была все время на виду. В сумочке оказалась наполовину пустая пачка "Дирола". 10 минут у меня ушло на то, чтобы объяснить, что не стоит воровать "Дирол" и спешно сжирать его, пряча, чтобы потом оплатить товар на 3 тысячи. Было настолько неприятно, что больше я туда ни разу не заходила. Посещала одежно-обувные магазины, а потом оттуда ехала в "Ленту".
Гость
27 июня 2017, 21:12
А у них (Бауцентра) охрана не на высоте. Раз тоже так задержали, только на Волгоградской - у стелажа долго товар разглядывал. Решил не связываться - настроения воевать не было - прошел, показал - успокоились, не извинились...К клиенту уважения нет...
Гость
27 июня 2017, 22:07
Меня однажды после оплаты запищала рамка..,сумка..охранник прибежал,правда все спокойно..я показала пакет,чек и сумку,а туда положила маленькую банку с кофе,чтобы в пакете не разбилось..Он в чеке смотрит,а там и кофе пробито..вытащили банку-сумка не звенит..Вот так они ПРОВОДЯТ покупки..У меня было полное спокойствие на фоне высокого давления и не до разборок за оскорбление подобное..а так им бы мало не показалось..и полицию и всех бы вызвала..Это было в "О кей" на Энтузиастов..не люблю этот грязный магазин с гнилыми овощами и фруктами..
Гость
28 июня 2017, 08:29
"на каком основании, на каком основании, на каком основании" тошно слушать
Гость
28 июня 2017, 10:24
назад бы положили на место и все было бы нормально,а не кидали где попало, а так имеют то что имеют, проще было показать в таком случае сумку вызывать полицию и писать жалобы бессмысленно, охрана действует в своем правовом поле, к тому же все руководители чопов сами бывшие полицейские со связями и знакомствами, так что сами себе геморрой создадите и ничего не добьетесь, и будет дальше сидеть и кудахтать - на каком основании, на каком основании)))