перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омская область стала лидером по числу переехавших в другие регионы

Гость
19 июня 2017, 23:32
Здесь похоже пишут те , кто не выезжал за пределы Омска,съездите и вы будете "очень рады",в других городах "большим зарплатам". P.S. По роду службы побывал более чем в 50 городах РФ.
Гость
19 июня 2017, 12:28
интересно, хотя бы треть из них нашла себе работу с зарплатой выше, чем в Омске? или просто потому, что нужно уехать?
Гость
19 июня 2017, 13:56
Бегите глупцы, бегите!
19 июня 2017, 17:55
Сейчас летом ещё больше уедет народу, Омск уже не миллионик наверно, многие просто не выписываются. Увы, но ловить здесь нечего!
Гость
20 июня 2017, 18:23
Уехали с семьей в спб, не жалеем. Работу в течение месяца нашли
Гость
19 июня 2017, 20:51
Уезжают ленивые, кто не хочет своими усилиями свою жизнь создавать лучшую, а едут туда, где за них все сделано.
Гость
19 июня 2017, 15:42
Уезжают, потому что одна группа людей завела эту шарманку, что тут погибель, что надо валить, а другие люди подхватили и разъезжаются.
Гость
19 июня 2017, 12:06
Пора валить!
Гость
19 июня 2017, 17:53
Мда, с годами в Омске всё хуже, уже несколько лет как покинул это гиблое место и не жалею. Работу нашел быстро, в Омске её вообще нет, вакансии фэйковые для отчетности!
Гость
19 июня 2017, 18:03
Полностью поддерживаю переезжающих! Здесь делать нечего! Был во многих городах, сейчас в Тюмени живу, город активно развивается, Омск же становится только хуже, за последние 10 лет окончательно развалился. Денег в бюджете нет, развития нет, зарплаты просто смешные. Из близ лежащих городов Омск самый нищий
Гость
20 июня 2017, 08:45
В Омске еще нормально, вот Забайкальском крае полный развал и деградация
Гость
20 июня 2017, 11:56
Переехал в Питер, не жалею. С работой в городе проблем нет, если ты спец и не лентяй. Живу, работаю, зарплата достойная. Обратно даже не тянет.
Гость
19 июня 2017, 12:31
Да, эта деревня умирает стремительно. Жаль!!!
19 июня 2017, 16:37
Правильно сделали , Омск упал на колени и не поднимется а те кто хочет перемен и карьерного роста давно свалили с этой деревни