перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Это варварство какое-то»: в шоу Малахова омичей спросили о захоронении тела Ленина

Гость
25 апреля 2017, 11:52
Задолбали очковтиратели! Раз предки положили Ленина в мавзолей, значит, так считали правильным. Он уже история, а придурки нынешние ничего не могут предложить кроме как историю под себя переписать, чтобы хоть как-то засветиться так понимаю. Ребята не надо с памятниками бороться, если хочется ставьте свои, а время рассудит. Кстати, потому так и живем, больше 1000 лет государству, а люди не знают кто страной всего 100 лет назад правил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2017, 16:47
Кто-то очень боится даже мертвого Ленина....
Гость
25 апреля 2017, 09:45
если для кого то это ЗНАЧИМО-его тело в Мавзолее,то пусть и оплачивает содержание этого тела..слишком дорого обошлось и обходится За могилками родных присматривают родственники..почему за могилой чужой платить должны жители всей страны..Уже какое поколение ИДЕТ к обещанной "счастливой"жизни и им неведома-кто это..и не надо.
Гость
25 апреля 2017, 09:59
Я тоже считаю, что тело усопшего нужно придать земле.
Гость
25 апреля 2017, 12:53
Во многих странах есть практика сохранения тел вождей, в Северной Корее например. Это уникальный памятник, пусть остается, ведь если уберут его, то поток денег от туристов, желающих посмотреть на него, прекратится, кстати, вот они деньги на содержание, не мы платим, а туристы. Все прямо такие православные до мозга костей, что жаждут предать тело земле.
Гость
25 апреля 2017, 14:40
Дело тут не в теле Ленина. Он - символ. Нынешние власти стараются выбить из сознания народа всю память о том периоде, когда его не считали быдлом, когда люди гордились страной. Еще пара поколений - и слабая зависимая страна с вороватым правительством будет считаться"эталоном". Стабильность же! Никто уже и не вспомнит, что можно было жить по-другому.
Гость
25 апреля 2017, 15:10
А чем церковь занимается? Святые мощи нипонять кого... только этих "нетленных" тел у них много, а кто их содержит... А эти святые не заслуживают захоронения???