я лично считаю, что нельзя издеваться над животными..Не можешь,- отдай или продай тому, кто будет о них заботиться..А если сейчас АХОВАЯ ситуация,- нет денег..,- киньте клич, что животным надо помочь!..Думаю, что неравнодушные люди соберут по 50-100 рублей!..
Гость
23 апреля 2017, 19:52
что делает бегемот в Сибири?!Закрыть эти тюрьмы для животных , особенно Большереченский зоопарк.Никогда не ходила в такие места потому как сердце рвется от увиденного.
2 раза в неделю уборка?! Работала когда-то в Новосибирском зоопарке, еще на старой территории. Уборка ежедневно -это закон! Дважды в неделю могли воду в бассейне у выдр менять. Сезонно смена песка в клетках и зелени регулярно
Гость
25 апреля 2017, 23:51
О чем тут вообще рассуждать. Какое право люди имеют держать животных в неволе? Еще и рассуждать об этом? Только в том случае, если сами побывают в таких условиях. Не ходите в зоопарки, не спонсируйте жестокость и страдания живых существ. Пожалуйста, просто прислушайтесь к совести. И все станет однозначно понятно.
Гость
23 апреля 2017, 18:29
Бедные работники зоопарка, сейчас им мозг вынесут со всех инстанций из-за неформала у которого видеокамера оказалась. И как же омичи теперь спать то будут)))
Гость
23 апреля 2017, 18:26
Что придрались к зоопарку? Вы что финансируете содержание этих животных? Или быть может власти из ваших налогов финансируют зоопарк? Крайне сомнительно в области , где гражданам впаривают природный газ вдвое дороже его стоимости.
Гость
23 апреля 2017, 23:22
ТОварищ поинтересовался, бы в какой воде живут бегемоты на воле. Это болотообразные озёра, где вода напоминает жидкую грязь. Да и к тому же бегемоты ходят по большому в эту же самую воду, что не осветляет её до состояния родниковой.
Был в Большереченском зоопарке дважды, звери содержатся в хороших условиях, насколько это возможно для зоопарка такого уровня. У бегемотов, например, в вольере вода была достаточно чистая.
Рекомендовал бы товарищу прогуляться в выездные зоопарки, где звери в вагончиках 2х4 метра сидят. Вот где трэшак...
бред полный..смешно аж...я вижу жижу дерьма вместо воды, окровавленного волка, которого не убрали вовремя из вальера для лечения -он так и валялся видимо целый день там..неубранные вальеры...и еще говорят мол настройки камеры плохие...а парень решил тупо опорочить зоопарк...за дураков нас журналисты держат.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
769мм 92%Годовалый волчонок шокировал посетителей омского зоопарка разодранной лапой (фото)