Вот бы с Навальным нос носом встретились и задушевно поговорили это был бы форум «Культура — национальный приоритет» хотя у Дмитрий Медведева приоритет не культура а бизнес но название не переделаешь
Гость
19 апреля 2017, 00:49
А не он ли нам метро к 300-х летию обещал?
Теперь и окультурит ещё, святой человек.
Гость
19 апреля 2017, 00:25
кто его звал,приглашал..тут о культуре говорить?его встретят,накормят,спать уложат и все за чей счет?деньги любят счет,тем более тратить на тех,кто советует:"денег НЕТ,но Вы держитесь"..пусть ратующих за культуру к себе зовет..еще и советы давать..С другой стороны видно как гостевую дорогу красят,моют..оно ему надо?но хоть пыль где то,да мусор уберут..только от этого и полезное..
Гость
18 апреля 2017, 21:02
Ну ждём держимся)
Гость
19 апреля 2017, 09:25
А что о культуре, поговорите лучше о дорогах, о серости и убогости даже центра города, в котором до сих пор полно деревянных!!! застроек, о налогах газпромнефти в питер, о массовой миграции из области, о новых производствах которых нет, о метро и аэропорте конечно же.
Гость
19 апреля 2017, 09:02
Ааа, так вот почему вчера трое чистили фонарный столб, двое главно его щётками натирают, а третий скребёт его. Такое необычное зрелище когда три мужика один столб натирают...
Гость
19 апреля 2017, 09:44
А смысл?
Гость
19 апреля 2017, 13:39
Тем, кто любит обвинять комментаторов в том, что они ноют и вечно недовольны:
Объясняю на пальцах. Властью могут быть довольны по настоящему только два-три типа граждан:
1. Сама власть.
2. Рабы с промытыми до нельзя мозгами, до такой степени, что там нет ни одной извилины. Они готовы работать за копейки, подыхать с голоду и восхищаться тем, как мы кого то побеждаем или перед кем то выпендриваемся на мировой арене.
3. Я бы назвал их пиявками, они присосались к одному месту, честно либо иным способом, начали жить более менее жить. И на общество им плевать их не волнует что учителя и воспитатели их детей получают копейки и их дети растут необразованным быдло, их не волнует что врачи получают копейки и наплевательский относятся к их здоровью. Но пиявка быстро загибается, когда уровень его доходов станет не сравним с возникшей потребностью, например рак. И его хваленой зарплатки не будет хватать на израиль и предется лечиться бесплатно, и тогда он прозреет.
Гость
19 апреля 2017, 14:57
ленка, если вам обидно идите и поплачьте, тем более если вам государство не должно, хотя может и не должно. А я не думаю, что мне кто то должен - я знаю. С меня как с добропорядочного гражданина с белой з/п, государство собирает всякими подоходными налогами, пенсионной и всякой поборкой 500-600 тысяч в год, и это только по з/п не считая прочих налогов. И я имею право полное считать, что государство должно меня нормально обслуживать, оно для этого и нужно. И дело тут даже не в том сколько оно забирает, оно по закону должно нас обеспечивать всем.
обидно сколько в нашем городе всяких Васек, которые думают что им кто-то вечно должен! а ты сам что сделал в жизни? чего добился? кроме как на мамкину пенсию жить и плакаться о плохой власти! бесят такие "правильные" типы, на словах такие поям герои, а на самом деле тихоня и терпила. особенно если тале имя Вася)))
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
768мм 85%Стало известно, зачем в Омск приедет Дмитрий Медведев