перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омичка за рулем иномарки врезалась в маршрутку: погибла 5-летняя девочка, пострадали 9 человек (фото, обновлено)

Гость
2 апреля 2017, 12:53
Да в кресле было бы то же самое.В случае удара позвонок шейный ломается на ура. Только об этом не пишут производители кресел. Да и сама тема кресел навеяна личными мотивами принявших сей закон. Давно известно что самое безопасное для детей-поясной ремень самолетного типа. Что собственно и было на заводе установленно на задних сидениях в тойотах короллах и подобных прошлых лет. Не зря они были признаны самыми безопасными машинами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2017, 16:42
Самое страшное в жизни это потерять ребёнка, а ещё страшнее по своей вине. Ни дай бог ни кому пережить такое.
Гость
1 апреля 2017, 16:15
в ниссане скорей всего ехала семья, дочку потеряли(((((( дай бог им пережить трагедию..... ангелочку пусть земля пухом будет..... плачу, не могу(((((
Гость
2 апреля 2017, 10:03
Да уж... Наказала сама же себя за излишнюю самоуверенность на дороге на всю жизнь. Водятлы многие нынешние не понимают, что ПДД написаны кровью, а автомобиль источник повышенной опасности. Они думают, что они сели за руль кредитомобиля и из людей автоматически превратились в божества, которым всё по плечу. И такие вот трагедии есть следствие неуёмной гордыни современных водятлов.
Гость
3 апреля 2017, 09:14
Жаль только никто из вас не ездил по этой дороге и не знает, что там кочка на кочке. Прокатитесь разок, а потом расскажите кто виноват. Там такие ямины, что шанс не справится с управлением есть у опытных и острожных водителей. Почему-то только фото так сделаны, что бы этого никто не увидел.
Гость
3 апреля 2017, 09:41
Всем кто пишет что то в стиле "Надо законодательно заняться за вопрос низкого уровня обучения в автошколах". Извините но вы пишете бред! Не там проблему вы видите. А проблема в том, что сейчас права купить дешевле, чем обучиться, а еще можно просто заплатить и не сдавать, это предлагают впрямую. Это как ругать ЕГЭ, а это всего лишь экзамен, уровень знаний падает не из=за него, а по причине низкого уровня образования.
Гость
2 апреля 2017, 08:56
Сами виноваты! Что их жалеть!? Дорога не прощает нарушителей!