перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стала известна вакансия для молодых омских специалистов с самой высокой зарплатой

Гость
29 марта 2017, 10:10
Просто смешно читать, какая средняя зарплата в 28 тыс? Десятку просто накинули, средняя зарплата в Омске 18 тыс. в лучшем случае! Молодым специалистам предлагают работать продавцами, мда человек 5 лет учился чтобы работать за 20 тыс. продавцом, мечты сбываются. Не зря вся молодёжь уезжает, и правильно делает, здесь ловить увы нечего!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта 2017, 12:35
Спасибо Полежаеву, Шрейдеру и прочим что распродали весь город, обрекли его на нищету, и просто угробили!
Гость
29 марта 2017, 12:14
Тоже в своё время уехал из Омска в виду отсутствия работы, и слава богу! Теперь смотрю со стороны как город умирает. Все друзья тоже по уезжали. Скоро в Омске одни пенсионеры останутся.
Гость
29 марта 2017, 19:08
Просто вранье сплошное. Без стажа даже с всшим образованием никто брать не хочет. Дочь моя уже 6 месяцев работу найти не может.
Гость
29 марта 2017, 11:09
Москва, Питер: продавец - 50 000 р., дворник - 35-40 000 р., инженер - от 50 000 до 100 000 р.
Гость
29 марта 2017, 15:36
В Омске нужно своё производство налаживать, быть полезными для других регионов
Гость
29 марта 2017, 11:58
Я начинал с автомойки - еще студентом, за 2 недели работы в ночную смену заработал 490 рублей и уволился. Тогда это были деньги. Сейчас получаю чуть больше сотки. Надо брать и делать, думать - делать выводы и работать дальше. Что то менять, к чему то идти. А не ныть.
Гость
29 марта 2017, 11:33
Теоретические знания это одно, а практика это совершенно другое. Молодежи я хочу пожелать учиться именно практически, браться за любую работу. Сейчас толковых бетонщиков на бетонирование набрать не просто. Вот где простор для получения практических навыков для будущего инженера. Начинать нужно с рабочих профессий, а лет через пять будете специалистом, за которым работодатели сами будут бегать.