перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Настроение у нас плохое, и держаться мы больше не хотим»: как в Омске прошел митинг против коррупции

26 марта 2017, 17:50
Гость
27 марта 2017, 07:28
Ни в одном центральном СМИ ни слова о митингах. Вот и ''свободная'' пресса!
26 марта 2017, 20:10
Мэрия постоянно ноет, что не хватает уборочной техники. Собрались проводить митинг, вжух и внеплановая уборка снега и техника нашлась...
26 марта 2017, 19:48
Молодцы! Хоть "капля в море" - но приятно! Все, кто не смотрит телевизор, понимают что происходит.
Гость
26 марта 2017, 21:25
Почему все сми пишут, что это митинги сторонников Навадьного? Да, идея была его, но много раз в омской группе писали, что мы не за и не против Навального. Мы против коррупции и воровства. Не больше, не меньше. И за то время, что я провела на митинге, ни разу его имя не озвучили.
Гость
26 марта 2017, 19:09
Если Медведев кристально чистый, то пусть подаёт иск на Навального. Но пока никакой реакции с его стороны.
Гость
27 марта 2017, 01:49
МОЛОДЦЫ ОМСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОРА МЕНЯТЬ
Гость
27 марта 2017, 13:45
Посмотрел новость про аналогичный митинг в Новосибирске на НГС Новосибирск. Там мало того, что народу заметно больше пришло, так и комментариев под новостью 1436 штук!!! В Омске же не более 50 в двух новостях. Омичи не только ленивые куда то пойти, но и написать о проблеме ленятся. Обреченные люди...
Гость
27 марта 2017, 13:27
Респект всем кто пришел. Этим людям не все равно, что происходит в стране. А хомячки пусть истерят в комментах.Это их удел.
Гость
26 марта 2017, 18:17
эти митинги могут что то изменить? какой смысл?
Гость
26 марта 2017, 23:48
Видео смешное такое, съемки уборочной техники:)))
Гость
27 марта 2017, 20:21
Все кто пришли молодцы! Уважаю! Только так и можно что-то изменить.
Гость
27 марта 2017, 21:17
обидно, что ничего не изменится
Гость
27 марта 2017, 20:00
Вы должны им спасибо сказать за то, что вышли за всех вас! вас устраивает рабская жизнь?
Гость
26 марта 2017, 20:58
Хочу напомнить: одни уже митинговали, в Европу хотели. Где теперь непосредственно митингующие, и где Европа. Хотите порядка? Начните с себя, как минимум не топчите газоны митингуя. Я и мои соседи сегодня снег с аллеи убирали, ливневку чистили и проливали. В прошлом году бетонку уложили, чтоб грязь с грунтовки на дорогу не нести. И никто не рассуждал, кто кому что должен: наша земля, мы за нее отвечаем.
Гость
27 марта 2017, 16:25
интересно, что-то поменяется или нет?
Гость
28 марта 2017, 14:59
Вот с таких невинных митингов и началась современная история Украины. Люди очнитесь, вас используют. Навальный и еже с ним проплаченные и хотят чтобы у нас не было единства. Правильно написано, начните с себя со своих дворов. Лучше бы так собирались на субботники возле своих дворов