перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Депутат: «Перекрытие Юбилейного моста остановит весь город»

Гость
22 марта 2017, 15:21
Какие 2 года? Если в городе, нет денег так и скажите! за 6 месяцев можно отремонтирвать этот объект, при наличии средств и грамотного персонала

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2017, 16:37
Депутатам на заметку: Самый длинный железнодорожный мост в мире, Даньян-Куньшаньский виадук, протяженностью 164,8 км начат в 2008 году и в 2011 году сдан в эксплуатацию. Китайцы, что с них возьмешь... Небось и не стащили ни юаня, простаки.
22 марта 2017, 16:07
...закроется при "одних депутатах" , ремонтироваться будет при других ( где 2 года ,там и 3-4 ,"как метро" )...и никто не за что не отвечает...
Гость
22 марта 2017, 16:56
надо просить военных навести понтонную переправу а зимой ледовую как в блокадном Ленинграде)))
Гость
22 марта 2017, 22:38
перекроют мост на ремонт,потом начнут зарывать метро с помощью лопат"обещалкиными",потом или к этому ремонт КОСМЕТИЧЕСКИЙ дорог,но с перекрытием.,очередные перекрытия улиц к каким то похождениям,а то и праздникам...Уважаемые жители нашего некогда славного и славящегося городка..МЫ БУДЕМ когда-нибудь жить в нормальных условиях,с хорошей з.платой на уровне средней с чиновниками?Так хочется ЗАХВАТИТЬ то "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ",что мне обещали ..от власти в далеком,далеком детстве.
Гость
23 марта 2017, 00:10
через вах мост за год построили и длинее в раз 5 чем наш... а тут ремонт на 2 года? совсем уже..
22 марта 2017, 17:05
Ох и не повезет кому то, когда его закроют. Особенно летом, в забитом автобусе, стоя по полчаса на солнцепеке)
Гость
22 марта 2017, 17:58
Было бы здорово не просто навести лоск, а решить старые проблемы и доделать недоделки в рамках этой программы: довести до ума, брошенную когда-то, улицу Чехова и убрать проезжую часть из придомовой территории дома #3 и запретить в районе Щербанева всякое движение с выносом и расширением парковки в район Летура. Приезжал туда по делам: проити пешком невозможно, пару раз чуть не задавили! Ещё организовать подземный переход на перекрестке у моста (в районе Гермелина). Если кто умеет, отправьте предложения или подскажите как и куда направить, а то деньги в пустаю на фонарики и фасады потратят!
Гость
22 марта 2017, 15:18
Пофиг! То счастье, когда живёшь и работаешь не в центре!