перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Омске объявили штормовое предупреждение из-за запаха газа

Гость
10 марта 2017, 11:50
Ага, дышать можно, (только не долго :)
10 марта 2017, 12:07
Странно почему проводили анализ лишь по углекислому газу и метану, если до этого в новостях рассказывали что это одорант, а он не содержит ни метана ни CO2 - но в больших дозах опасен для людей
10 марта 2017, 11:36
Конечно не опасный, а даже полезный
Гость
10 марта 2017, 11:49
Мэрия сказала: этим воздухом можно дышать. А если бы им нельзя было дышать, что делать? Уже почти месяц периодически появляется этот запах и за этот месяц никто не может сказать кто виноват и что делать? Если бы это действительно была утечка одоранта с мифических газораспределительных станций, то запах коснулся бы одного-двух районов, но не целого миллионного города с площадью 500 квадратных километров!
Гость
10 марта 2017, 11:55
Самое главное по кислороду нет превышения. ждут летальных исходов, а потом начнут быстро жопы прикрывать. или пока кто Путину не позвонит. А еще лучше в новости NBC или BBC сообщат, что в Омске медведям дышать тяжело, сразу найдут и крайних и вентиляторы включат, чтоб быстрее воздух освежить
Гость
10 марта 2017, 12:24
Надо срочно шерстить Омскгоргаз, туда направляйте проверки. Они же поставками газа занимаются. Тем более у них уже были проблемы. Сколько тянуть можно, уже месяц такая ерунда
Гость
10 марта 2017, 12:26
Ни угарный газ, ни метан запаха не имеют. Зачем проверять то, на что жалоб заведомо не было!?
Гость
10 марта 2017, 14:43
Не дышите газом, а то будет штормить.
10 марта 2017, 14:47
Сегодня весь день *пахнет* в 11мкр. Была в старом кировске, у них запаха нет. Только подьехала к Континенту, так *запахло*.
Гость
10 марта 2017, 12:21
Анализы брали в центральном, октябрьском и Ленинском.... А воняло в нефтах и на левом... Где логика...
Гость
10 марта 2017, 13:41
В Ст. Кировске на ул. Казахстанская литейный цех воздух отравляет каждый день. Как вечер так дышать не чем!