перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Омске распространился запах газа

Гость
8 марта 2017, 12:25
Это же не опасно и почти полезно. Помним, помним...
Гость
8 марта 2017, 12:40
Все на улицу, дышите глубже свежим одорантом
8 марта 2017, 18:13
"Этилмеркаптан используется для ...., является одорантом для бытового газа. Предельно допустимая концентрация (ПДК) в воздухе рабочей зоны 1 мг/м3. Порог восприятия запаха 0,19 мг/м3. Опасен при вдыхании, проглатывании, попадании на кожу. При высоких концентрациях возникает раздражение слизистых оболочек верхних дыхательных путей и глаз, тошнота, головокружение, в тяжелых случаях судороги, наркотическое опьянение."
8 марта 2017, 20:03
опять заплатят копеечный штраф и все будет как и прежде пока наконец не сжалятся и не купят нормальное оборудование
Гость
10 марта 2017, 08:11
10/03/17 утром выхожу в подъезд, газовая вонища, пробежал по всему подъезду, источник не нашел, собрался звонить 04 и тут вышел на улицу! Ужас, как же нас травят! И еще совести хватает чиновникам говорить что все хорошо. Удивляет, что их же дети, родственники подвергаются этой отраве, сами тоже этим дышат но никто не признается, как в рассказе Зощенко как комиссия из домоуправления нюхала печку на угар пока не попадали со стульев. Что ж за мэр то у нас!? Вообще нет обоняния? Или скорее вообще все похрену!
Гость
8 марта 2017, 15:55
Ночью выходил подышать на левом, обратил внимание на непонятный запах, подумал на себя, с оно вот оно что
9 марта 2017, 07:40
второй раз эта вонь накрывает за короткое время
Гость
9 марта 2017, 11:46
В микрорайоне Входном запах газа держится на протяжении двух дней, примите меры пожалуйста
Гость
10 марта 2017, 10:46
Сейчас и в центре воняет в районе улицы Яковлева....Вообще нормально:Питер получает налоги, а вонь нюхают омичи. Депутаты и многие чины обещали положить этому конец, но только вонь стала чаще в Омске, а налоги увеличилися, но в кошельке города Питера.А Вы омичи-нюхайте!
Гость
10 марта 2017, 10:58
Живу в Ясной поляне,вчера вышла в магазин и почувствовала сильный запах газа.Это же как ему нужно утечь,что он с нефтяников до старого кировска воняет!!!Беспредел! Нет слов:(
Гость
10 марта 2017, 11:26
в прошлый же раз проверяли, сказали- это безвредно, наслаждайтесь — пока за это денег не берут с омичей:) И вообще — все выбросы и сбросы в Омске полезны, все вещества — черный снег зимой и белый снег летом — это практически лекарства для омских жителей!
Гость
10 марта 2017, 11:48
Друг работает на омскгоргазе, так там какой то косяк с оборудованием смешивающим обычный газ с одорантом. Вот и приходится им по ночам сбрасывать.
Гость
10 марта 2017, 15:59
В Привокзальном тоже, очень сильный запах газа был.