Город В Омске исследовали останки, которые могли принадлежать Небукиной

В Омске исследовали останки, которые могли принадлежать Небукиной

Поиски Анастасии Небукиной продолжаются, следователи рассматривают несколько версий ее исчезновения.

Эксперты изучили части тела, найденного вблизи села Исаковка Омской области – местные жители предполагали, что это могла быть пропавшая 22-летняя студентка.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, останки не могут принадлежать Анастасии Небукиной. Найденные фрагменты тела принадлежат погибшему более трех лет назад человеку, а девушка пропала всего 4 месяца назад.

«Там одни кости. <…> Одежда есть, но она отдельными фрагментами. <…> Там все сгнило, поэтому эксперт сказал, что оно (тело. – НГС.ОМСК) больше трех лет лежало на открытом воздухе», - пояснила Лариса Болдинова. Она добавила, что пока не понятно, чьи кости нашли, этим занимаются следователи.

Напомним, 22 февраля жители села Исаковка Горьковского района обратились к участковому с заявлением о найденном теле. Останки вмерзли в лед на берегу реки. Предполагалось, что тело может принадлежать пропавшей 22-летней студентке Анастасии Небукиной.

Девушка исчезла 17 ноября 2016 года, после того как отмечала праздник в местном ДК в Крутой Горке. В ту ночь ее подвозил домой знакомый хореограф, с которым она пила вино. На следующий день девушка ушла прогуляться и пропала. Последним ее видел отчим, заходивший на обед домой.

Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), но подозреваемых до сих пор нет. Следователи рассматривают несколько версий, одна из которых суицид.

НГС.ОМСК
Фото группы «Поиски Анастасии Небукиной» на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства