перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Омске измазанному зеленкой пассажиру без денег сломали челюсть в двух местах

Гость
14 февраля 2017, 20:39
Котик невероятно фотогеничный)
Гость
15 февраля 2017, 00:21
Почему первая сторона не заявила в полицию, я постарался в тексте объяснить. Пострадавшему пока просто сложно это сделать. Однако версию второй стороны мы также готовы опубликовать, если они готовы с нами выйти на контакт.
Гость
15 февраля 2017, 07:03
Пускай потом таксисты не обижаются, что к ним плохое отношение.
Гость
15 февраля 2017, 09:47
Да в такси работают половина наглецы, тунеядцы. Которые только и умеют баранку крутить и в стаи собираться.
Гость
15 февраля 2017, 16:31
Неужели из-за такой мелочи стоило избивать человека. Я не таксист, но ради одной тысячи, я бы даже из машины не вышел, чтобы его догонять
Гость
15 февраля 2017, 19:55
От Берегового до Крутой горки стоит доехать 1000 рублей?
Гость
14 февраля 2017, 23:46
Я бы выслушала вторую сторону. Если первая сторона до сих пор не завила в полицию - что-то здесь не чисто.
Гость
15 февраля 2017, 17:43
судя по действиям друзей, НЕТ У МАКСИМА ДРУЗЕЙ......
Гость
15 февраля 2017, 00:07
Горе таксистов найдут через пару дней. А чувака жаль, но я его не оправдываю. Хотел приключений, и нашёл их.
Гость
14 февраля 2017, 20:56
Ну убежал "друг" - заплати сам. Ты ж мужик (раз девушка есть). А "тоже хотел уйти" и есть кидалово....
Гость
15 февраля 2017, 12:51
Я так думаю - если друг с деньгами от тебя сбежал, так езжай обратно, иди за руку с таксистом домой (к родителям, к другу, к банкомату и пр.) и расплачивайся сам. Потом разбирайся с другом и тряси с него. А перекладывать эту обязанность на таксиста - это для меня странно как-то, ну правда. Мне даже в голову бы не пришло сбежать - поедемте, снимем денег, раз такая фигня. А он что сделал? "Ребят, спасибо, что привезли, я пошел, а этого сами ищите, ну".
15 февраля 2017, 10:42
Таксист всегда один на один с тем контингентом которых приходится возить, не от хорошей жизни . Итаких "кидков" покататся на халяву очень много. Таксистов в этом случае не оправдываю а для халявщиков будет повод подумать на досуге.
Гость
16 февраля 2017, 11:28
Вообще с двойным переломом челюсти внятно разговаривать не возможно до ее фиксации. Так что мог и после видео получить переломы
Гость
15 февраля 2017, 12:44
Забыл написать,мне 55 лет.Любителей кидалово огорчило,что дедушка им дал по зубам.Попадете на такого дедушку ! Задумайтесь об этом ! Это не халявщики - попробуйте содержать машину .,купить домой что то и на ремонт не остается !
Гость
15 февраля 2017, 00:48
Одобряю.Молодцы ! У меня были случаи,Пассажиры не платили,да еще драться лезли .В двоих случаях дал сдачи ! Итог печальный,именно мне дали по 80 и 120 часов отработки ,за то...что сдачи дал. Вывод - пусть бьют,убивают -не бей их ! Когда же государство будит защищать нас.