перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Депутат Свешникова с долгами по коммуналке подала в суд на омских приставов

Гость
26 января 2017, 22:44
Получается в гор совете все такие??? или ничего странного в поведении этого депутата не видят???
Гость
26 января 2017, 14:45
На автобусах пусть ездит. На себе опробует все прелести городского транспорта и оптимизацию маршрутной сети
26 января 2017, 16:27
А может травля в СМИ этого депутата что она многодетная мать и может себе позволить только тойота витс? Не судите да не судимы будете!
Гость
26 января 2017, 13:27
Средняя фактическая зп в омске в 2-3 ниже чем у этого депутата, но тем не менее люди платят за жилье, ущемляя себя во многом другом. Видимо депутат Свешникова не задумывается об этом....
Гость
26 января 2017, 13:30
Стыдно за таких правителей!!!
Гость
26 января 2017, 22:39
Живут за счет нас! Браво! интересно кто такие комметы минусует??? Свешникова или подружки ее из гор совета?...
Гость
26 января 2017, 12:30
Наглости у этого "депутата" не отнимать.... Как партия интересно все это допускает... Не справедливо жить за чужой счет и еще судиться...
Гость
26 января 2017, 13:20
А муж не работает видимо потому что зарплаты жены в 38 тыс вполне хватает на жизнь. тем более квартплату не надо платить...
Гость
26 января 2017, 13:40
Отняли машину-ну ничего страшного.покатается на маршрутках и послушает народ о чем общается. Может и о себе чего услышит!
Гость
26 января 2017, 14:18
Ну всё нормально оказываются работают у нас с зарплаты снимают 50% и машину забрали - а что она хотела ? чтобы её поощрили за это ?
26 января 2017, 15:28
имея четверых детей, я бы не полезла в политику...я бы вообще не полезла, это для мужчин.
Гость
26 января 2017, 21:31
На заправках машину депутата наверно тоже в долг заправляли?.?.?
Гость
26 января 2017, 12:39
Значит на секции и школы искусств у них находятся деньги, а на оплату коммуналки нет. Как же интересно обычная семья должна платить коммуналку с доходом ниже 38 тр??? пенсионеры??? Может не стоит тоже заморачиваться и просто не платить??? а потом и в суд подать можно ведь. Хороший пример для народа!!!
Гость
26 января 2017, 14:33
Капец какие все злые и завистливые.Как будто вас она ограбила всех.Не платит значит есть на то причина.Если бы знать все законы,я бы тоже не платила.А нас как минимум всех на 50% дурят.
Гость
26 января 2017, 13:13
если применить к данной "депутату"статьи закона,то по ходу ее должны:выселить за долги,конфисковать все,что можно,мужа привлечь ,статью за не допуск в квартиру не собственную,голодовку в адм.здании и просто за неадекватное поведение,порочащее имя"депутат"Я "ЗА"!
Гость
26 января 2017, 14:01
ну что вы напали на бедную женщину,ну захотела она быть более стройной,ну и что -бойтесь Омичи обозленных вашими нападками депутатов,а то напридумывают новые законы,соки последние выжимающие из вас.