Город Стали известны подробности об омичке, потерявшей сознание в «Лексусе»

Стали известны подробности об омичке, потерявшей сознание в «Лексусе»

В Омске полицейские подозревают, что 28-летняя женщина за рулем Lexus LX 570 была пьяна.

Как пояснили НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД по Омской области и отделе пропаганды БДД областного УГИБДД, после инцидента 28-летнюю омичку доставили в наркологический диспансер на ул. Учебной.

Напомним, в 21:58 18 января на ул. Маршала Жукова заметили стоящий на дороге Lexus LX 570 — женщина потеряла сознание и оказалась заблокирована в автомобиле. Иномарка находилась в правом ряду проезжей части, в салоне громко звучала музыка. Автомобиль начал смещаться на встречную полосу, но проехав несколько метров, уткнулся в сугроб.

В полиции добавили, что по внешним признакам 28-летняя водитель иномарки находилась в неадекватном состоянии — она ничего не смогла пояснить инспекторам.

«Есть вероятность, что она была в состоянии опьянения, но какого — установят экспертным путем», — сообщили в УМВД и добавили, что результаты анализов будут готовы в течение 10–30 дней.

Иномарку передали человеку, указанному в страховке. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния). Проводится проверка.

НГС.ОМСК
Фото lexus.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства