Город 28-летняя омичка потеряла сознание за рулем «Лексуса»

28-летняя омичка потеряла сознание за рулем «Лексуса»

В Омске вечером 18 января на улице Маршала Жукова заметили стоящий на дороге Lexus LX 570 — женщина потеряла сознание и оказалась заблокирована в автомобиле

В Омске вечером 18 января на ул. Маршала Жукова заметили стоящий на дороге Lexus LX 570 — женщина потеряла сознание и оказалась заблокирована в автомобиле.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД УГИБДД России по Омской области, сообщение о стоящей на дороге иномарке поступило в 21:58. Приехавшие на ул. Маршала Жукова автоинспекторы увидели в правом ряду на проезжей части Lexus LX 570, за рулем которого была женщина без сознания. «В автомобиле громко звучала музыка, двери салона были заблокированы, на внешнее воздействие сотрудников полиции на автомобиль женщина никак не реагировала. Кроме того, автомобиль начал движение, смещаясь на встречную полосу», — отметили в отделе пропаганды, добавив, что иномарка проехала несколько метров и уткнулась в сугроб.

На место происшествия вызвали «скорую помощь», службу спасения и аварийно-спасательную службу. Через час 28-летняя омичка пришла в сознание и разблокировала двери.

Женщину доставили в больницу, чтобы определить, была ли она пьяна. Полиция проводит проверку.

НГС.ОМСК


Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства