Омские власти начали собирать новогодние подарки для детей Сирии
21 декабря 2016, 16:51
Гость
21 декабря 2016, 17:00
Да вы для наших в полной мере соберите!!!
Гость
21 декабря 2016, 17:19
Позвольте спросить, а на какие деньги Омск решил помогать Сирии??? На налоги жителей города? А вы спросили у жителей, хотят ли они помочь бедной Сирии???
Лично я - не хочу!!!!!!! Мне самой бы собрать подарок собственному ребенку! Лишний раз конфеты не на что купить! Какая Сирия????????
так организованно. так бы детям из необеспеченных семей помогали бы, нам с ними дальше в одной стране жить
Гость
21 декабря 2016, 18:08
Я на пенсии, не от хорошей жизни пошла на работу .
И ещё кому то помогать? В СССР постоянно помогали, то в фонд мира, то каким то не нашим детям, то ещё куда то. Но тогда хоть были цены стабильные не то что при новых хозяевах Кремля.
Гость
21 декабря 2016, 23:06
Так по мнению властей и тв в России проблем то нет! Замечено, что 80-90% процентов новостей посвящены Сирии и Украине, ток-шоу тоже о проблемах в этих странах. Порой, переключая каналы и слушая только об этом, создается впечатление что живешь или в Украине или в Сирии, но никак не в России. Своих проблем выше крыши, но нет же..
Гость
21 декабря 2016, 19:41
Ну вот, здорово!
А у нас в школе для первоклашек Новогодний утренник платный 150 рублей с каждого старше 2-х лет.
Гость
22 декабря 2016, 02:15
Губернатор Омской области очень старается быть "в тренде", угодить "вертикали", чтоб не снимали его подольше. Помощь Крыму (который вроде об этом и не просил)? Мы первые! Новый год в Сирии? Да пожалуйста: сейчас с шапкой по омичам пройдемся, с зарплат бюджетников спишем рублей по 500-700.
Хватит уже мир смешить. Омские копейки точно Сирии не нужны.
Гость
21 декабря 2016, 23:19
россия для всех кроме русских)
Гость
21 декабря 2016, 18:49
Я бы помог,но вещами своими б\у,но такие ведь не нужны,они же налепят на коробки "ЕДРО", а это же стыдно будет.
Гость
21 декабря 2016, 17:43
Когда в качестве гуманитарной помощи сирийцам привезли муку 1-го сорта для выпечки хлеба в качестве продовольственной помощи от России, сирийцы возмутились, что им привезли такую низкосортную муку. Может они и конфеты готовы принять не абы какие?
Гость
21 декабря 2016, 22:05
Какие подарки? дети ведь масульмане и они не празднуют новый год= это грех и для них не праздник.
Уровень жизни в городе очень низкий, много безработных, людей, которым платят на работе копейки или вообще ни платят, бомжей, которые были налогоплательщиками в этом государстве и теперь оказались в трудной жизненной ситуации, а власти заботятся о детях Сирии. А почему ни о налогоплательщиках России на деньги которых власть живет припеваючи? Советская власть превратила людей в скотину, думающую о куске хлеба, ведя войну в Афганистане и Российское правительство помогает то Украине, то Сирии. Российские люди тоже хотят достойную жизнь, давайте думать в первую очередь о тех, кто рядом. Украинцы, когда распался СССР отдельно жить захотели. Сирийцы тоже пойдут за теми, откуда попутный ветер приятных перемен подует. Люди так устроены - всегда идут за выгодой и мало кто будет благодарен. Давайте наконец, россияне, будем умнее.
Гость
22 декабря 2016, 10:49
Ну точно...бегу покупать и волосы назад...От своего ребенка оторвать может? Сначала за наши деньги бомбили этих детей, а теперь мы еще и помогай, сплошное издевательство!!
Гость
22 декабря 2016, 11:00
Пусть наши власти им соберут подарки, у них зп поболее чем наши крохи.. Своего ребенка еле-еле тянешь..Нашим то власть ни копейки не подарило
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
769мм 92%Омские власти начали собирать новогодние подарки для детей Сирии