перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Следователи допросили жену хореографа, с которым общалась пропавшая студентка Небукина

Гость
21 декабря 2016, 18:38
Могли изнасиловать и убить или довести до самоубийства((
Гость
21 декабря 2016, 12:48
Уж каких только версий не выдвигалось. Вплоть до того, что девушка могла и замёрзнуть во время первой волны морозов, и даже стать жертвой стаи бездомных собак... Можно ли надеяться, что она ещё жива?
Гость
21 декабря 2016, 13:02
Уж если б ее и в самом деле похитили, то наверное похитители требовали что-то.
Гость
21 декабря 2016, 16:03
Устроили дом-2 из пропажи девушки. Противно читать всю эту срамоту почти каждый день. Новостей больше нет?
Гость
21 декабря 2016, 16:08
Добавим, связаться с матерью пропавшей Анастасии Небукиной пока не удалось. Кому не удалось?
Гость
21 декабря 2016, 15:41
ага, а хореограф тоже хорош, у самого жена (она кстати интересовалась хоть где ее муж и с кем он был тогда), ночью в машине распивает с другой вино, и так между прочим никаких отношений, с ним нужно однозначно вести "работу".
21 декабря 2016, 12:56
Да уж. Есть парень, а она распивает по ночам спиртные напитки с другим мужчиной! Ходит \"греться\" к нему домой! Как говорил Глеб Жеглов: \"Наказания без вины не бывает!\"
Гость
21 декабря 2016, 12:38
короче девушка отнюдь не невинный ангел как оказалось
Гость
21 декабря 2016, 14:49
проверить стоит: 1.хореографа (так как все действия могли быть им четко спланированы, вплоть до имитации разговора по телефону по принуждерию ее на след день. возвращения небукиной домой никто не засвидетельствлвал, был толко якобы звонок из "дома", хотя по факту она могла туда не возвращаться, голос потрепевшей можно заранее записать, подьехать к дому ее и с имитировать якобы разговор по телефону. 2. маму хореографа, какое отношерие она имеет к этому дому, почему она не ночевала дома в тот момент и на предмет допущения факта привода сыном посторооних в дом ночью 3. парня девушки на предмет подозрерий относительно отношерий с хореографом и свидетелей его нахождения в течении всего этого времени 4. маму потерпевшей, свидетелей их взаимоотношений с дочерью, что она знала об этих противоречивых отношериях ее дочерии как реагировала
21 декабря 2016, 16:06
Есть парень а она ночь проводила с хареографом, тут сразу все понятно про таких людей
Гость
21 декабря 2016, 12:44
Вот нравы...у всех...Ищут на свою.....приключений
Гость
21 декабря 2016, 18:30
думаю,что против нее всё-таки было преступление совершено, шапку ведь нашли, не сама выбросила ее в холод же. А всем правильным,кто в 22 года не якобы не ходили гулять на дискотеки ночные, хочу сказать, что мы,когда взрослеем и стареем - очень быстро забываем свои грехи молодости, сколько ухажеров было одновременно, это не значит ,что каждый был близок. Проживите свою жизнь достойно, а эту девчушку не за что осуждать.
21 декабря 2016, 17:23
Это она зря развлекалась ночью с мужчинами. Каждая умная девочка знает: Мужчины, как и обожаемые ими вампиры, выходят на ухаживание. Мужчины, как и вампиры, охотятся. Ночь дает им лицензию на так называемую романтику, и эту романтику можно свести к изнасилованию: насильственное вторжение в обитель женщины — иногда это дом, всегда ее тело и то, что некоторые называют душой. И в этом вся разгадка исчезновения женщин.